Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Вы поете великолепно: караоке-системы Evolution

Вы поете великолепно: караоке-системы Evolution

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Япония подарила всему миру лапшу быстрого приготовления, плееры, PlayStation и караоке. Последнее придумали в стране восходящего солнца еще в середине ХХ века и сегодня это изобретение очень популярно во всем мире, ведь все любят петь: в машине, в дУше или на крайний случай в душЕ. Выбрать и купить караоке меломанам не составит труда, ведь на рынке много разновидностей караоке-систем для дома или для караоке-баров. Одним из способов пробудить в себе звезду эстрады является караоке-система EVOBOX  от Studio Evolution*.

 

Стильная, компактная и  функциональная система подарит вам много радости и раскроет ваши скрытые вокальные данные.

Стиль и качество 

Основной корпус системы выполнен из авиационного алюминия, из того самого, из которого делают самолеты и космические аппараты. Данный материал очень легкий, прочный и пластичный. Вес устройства составляет всего 870 гр., а габариты позволяют претендовать на звание одной из самых миниатюрных караоке-систем в мире. Теперь можно караоке купить, просто положить в женскую сумочку и принести к друзьям на вечеринку. Современный дизайн и материал, плавные линии, возможность выбрать один из четырех цветов корпуса под ваше настроение или интерьер, плюс хорошая компания друзей - и вам уже поют дифирамбы из разряда “детка, ты просто космос”. 

Элементы шоу

Помните караоке 2000х? С примитивным видеорядом, изображающий вечно улыбающихся европейцев и пейзажи различных курортов. Да и качество самого видео оставляло желать лучшего. Караоке от Studio Evolution - это четкая и реалистичная картинка в 4К. А совершенно новый караоке-эффект LiveFX** окунет вас в атмосферу живого концерта перед тысячами слушателей. С обычным караоке - все люди как люди, а с EVOBOX  вы теперь - суперзвезда. Тут вам и аплодисменты, и восторженные крики, и подпевания фанатов. А друзья пусть будут в качестве подтанцовки. 

Хиты

В караоке EVOBOX  уже загружено 2000 песен отечественных и зарубежных исполнителей, так что каждый найдет себе хит по вкусу. Кроме того, вы можете дополнить свою коллекцию из караоке-каталога, основываясь на своих музыкальных предпочтениях. Studio Evolution сотрудничает с издателями и звукозаписывающими компаниями СНГ и Европы, так что весь контент легален и, соответственно, в хорошем качестве .

Современное караоке EVOBOX  прекрасно подойдет для домашнего использования: отличное звучание, разнообразный выбор песен, удобное использование. А для бизнеса в линейке продуктов от Studio Evolution представлены еще несколько вариантов. Теперь на вопрос “где лучшие тусовки?” можно смело отвечать - там, где есть друзья и караоке-системы Evolution.

*ООО "СТУДИЯ ЭВОЛЮШН" 107140 МОСКВА ГОРОД ПЕРЕУЛОК КРАСНОСЕЛЬСКИЙ 1-Й 3 ПОМ.1, КОМН.75, ОГРН: 1127746574977

LiveFX** - название видеоэффекта, не имеет перевода

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Викторина по учету явки избирателей на выборы президента? Или я фантазирую?
Мнение
29 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Госдума отказалась наказывать депутата, призвавшего уничтожить 20% россиян
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме