Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Ежегодная акция добра "Дорога в школу"

Ежегодная акция добра "Дорога в школу"

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На носу новый учебный год. По материалам МИА “КАЗИНФОРМ” акмолинские полицейские оказали поддержку в рамках акции “Дорога в школу” одной из многодетных семей, которую взяли под свое крыло пару месяцев назад. 21 августа начальник департамента полиции Берик Билялов побывал в семье Полосиных с обновками к учебному году для подрастающего поколения: канцелярскими принадлежностями и школьными рюкзаками.

Необходимые школьные принадлежности были вручены двум ученицам - Диане и Валерии. Не забыли стражи порядка и про младших дочек, будущих школьниц - Киру и Юлию. Для них полицейские подготовили сладкий презент.

В свою очередь, девочки в ответ также приготовили подарок - старшая дочь Диана нарисовала красивую картину, которую глава семейства в благодарность преподнес Берику Белялову. В пресс-службе ДП региона отметили, что глава ведомства оценил подарок и планирует эту картину поместить в Музей департамента полиции. 

В республике уже не первый год проходит благотворительная акция “Дорога в школу”, в которой активно участвуют и акмолинские полицейские. Данная акция стала уже хорошей сложившейся традицией для стражей закона - оказывать благотворительную помощь малообеспеченным или многодетным семьям. В этом году личный состав полиции осчастливил в общей сложности 71 школьника Акмолинской области. Теперь ребята готовы к выполнению школьных уроков и получению новых знаний.

По материалам https://www.inform.kz/ru/71-rebenka-sobrali-v-shkolu-policeyskie-v-akmolinskoy-oblasti_a3558592 

Материалы по теме
Мнение
2 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Еще одна история о сталинизме
Мнение
11 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Последний день, когда можно отозвать свое заявление для участия в ДЭГ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме