Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Ротация в кадровой политики республики Марий Эл

Ротация в кадровой политики республики Марий Эл

Игорь Кидалашев
Игорь Кидалашев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN



"Ротация кадровой политики "- это переход и необходимое действие на новый этап развития республики. Мера набрать кадры, готовых заменить друг друга в разных направлениях, и, таким образом, планируется рост и развитие республики на несколько лет вперед. "Ротация в кадровой политики" - это система целенаправленная на подготовку сотрудников различных звеньев, от работы которых зависит продуктивная деятельность республики в будущем. "Программа ротации" может быть частью "Выстроенной системы мотивации" в кадровой политики. В этом случае будет эффект от ее внедрения. В свою очередь, с учетом того, что деятельность органов государственной власти осуществляется ее работниками, становится очевидным, что требования к государству являются так же как и к рядовым работникам. Из этого вытекает, "Обеспечить конкурентоспособных кадров для развития республики". Защита интересов граждан, в целом, успешное выполнение задач играет важную роль. Правильное налаживание государственной службы. Необходимая мера для дальнейшего повышения профессионального уровня государственных служащих. Важный аргумент на сегодняшний день. Своевременное выполнение поставленных задач имеет важное значение для судьбы республики Марий Эл.

Необходимо проработать сам механизм расстановки кадров, саморегулирующегося и саморазвивающегося на начальном этапе. Это означает, что в некоторых случаях при проведении ротации на первый план выходит предупреждение коррупции, а цель обучения становится второстепенной, то есть потребностью. Стоит учитывать, что при запуске механизма ротации необходимо учесть его функциональный аспект по предупреждению коррупции. Коротко говоря, ротация — это перевод кадров на различные должности на законной основе. Обучение, выявления навыков и предупреждение коррупции, изменение их служебных обязанностей и обновление состава , вместе с тем, ротация составляет один из элементов системы управления. 

Кидалашев Игорь Валерьевич.

Материалы по теме
Мнение
23 июля 2019
1
Михаил Павлов
Михаил Павлов
Марий Эл News #113 (262). Что за подарок сделала жителям Кокшайска местная администрация?
Мнение
21 июня 2019
39
Самир Сафаров
Самир Сафаров
Почему Правительство Марий Эл замалчивает коррупцию в Министерстве Здравоохранения региона (продолжение)
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Простите профессор
24 июл 2019 10:34

Вы пьяный?

Волжанин
24 июл 2019 11:05

Да это же просто Ланин Д. № 2)))) Кто из Волжска тот поймет)

зачем печатать
24 июл 2019 21:18

выдержки из курсовой работы?

Серый Белый
24 июл 2019 23:50

Плагиат))) Для чего переделывать так глупо и бездарно переделывать узбека??? Хусаинов У. Ш. Институт ротации в системе государственной власти: понятие и сущность [Текст] // Актуальные вопросы юридических наук: материалы II Междунар. науч. конф. (г. Челябинск, февраль 2015 г.).


Оооо!
25 июл 2019 16:25

Сразу видно ученик или почитатель таланта Костистрокина. Черт ногу сломит, ничего не понять. Белый шум.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоррупцияМарий ЭлПолитика