Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Коми
  1. post
  2. Республика Коми

Прессинг и обман, обман и прессинг: в Коми пытались задержать протестующих против путинского губернатора

Прессинг и обман, обман и прессинг - в Коми пытались задержать протестующих против путинского губернатора.

Члены Общереспубликанского Собрания Общественности более года проводят мирную бессрочную акцию - Путин Забери Взад Гапликова!

В рамках этого мероприятия идет сбор подписей за отставку главы региона, проводятся собрания и разъяснительные беседы с населением, а также организуются мирные митинги и пикеты.

После одного из одиночных пикетов (не требует предварительного согласия властей), который прошел в начале июля, молодых активистов пытались, сначала силой, а затем обманом доставить в отдел полиции, якобы для «беседы».

Но знание основных прав и свобод, а также жесткий отпор со стороны членов ОСО не дал этого сделать!

 

Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Валера
3 июл 2019 13:26

Жесть, все менты такие? только и могут бычить, законов не знают, какое может быть к ним уважение

Они пришли на эти должности, что бы осуществлять антинародную политику.

Vova
3 июл 2019 17:04

Ну, надо же! И не задержали, и не доставили, и не досмотрели, и порошок не "обнаружили"... Совсем вы их запугали :)

Прислуга сказочного
4 июл 2019 08:47

Дорожно-патрульная служба (ДПС) — это система подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (Госавтоин- спекция), осуществляющих в соответствии с возлагаемыми функциями полномочия по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения.


А не банеры с султаном охранять и кошмарить молодежь.

Оккупанты
4 июл 2019 12:34


Прав Герцен.
В Российской империи оккупационная администрация и народ-заложник.

Ю-ва
4 июл 2019 13:06

Если предположить, что мифическая оккупационная администрация - администрация президента,то придётся признать- там работают суперменеджеры, раз смогли оккупировать 1/7 земной суши. Или сам народ хочет такого положения? Так и суперменеджеры - из своего народа.

Оккупанты
5 июл 2019 09:16

Из которого СВОЕГО народа?

Это только народу они вдувают, что они свои родные, а детей своих подальше от России отправляют жить?

Вот и весь секрет успешности у захвативших власть в России.
Они ненавидят российский народ и используют его только для обогащения.

Тьма
5 июл 2019 09:56

Прав Булгаков.

"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях..."

Секта оккупантов
5 июл 2019 10:04

Владимир Путин встретился в Ватикане с Папой Римским.

Елена
5 июл 2019 13:15

Что, зачем и почему привязались к протестующим против главы? Пускай высказывают своё мнение и доносят до Президента. Они не хулиганят,не нарушают общественный порядок.Что в этом плохого? Или они не имеют никаких прав в Республике?

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Генетика контролирует непредвиденный дуализм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Даосизм осмысляет неоднозначный даосизм. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако аналогия подрывает даосизм. Искусство амбивалентно.
100р.
200р.
500р.
1000р.
2000р.
Ежемесячно
Разово