Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Запрет авиасообщения с Грузией — это удар по гражданам России

Запрет авиасообщения с Грузией — это удар по гражданам России

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В провластных СМИ разгорается антигрузинская истерия. Все это уже было 10 лет назад, чем это кончилось - мы тоже помним. Надеюсь, мозгов повторять это у кого-нибудь хватит. Все это — неумная и неадекватная реакция на внутренние дела другого государства.

Грузия — независимое государство, где хорошо, по-братски относятся к любому русскому, что объясняет огромный наплыв туристов именно из России. У грузин есть все основания и право не любить Путина и действующую российскую власть, но ненависти к нам, обычным людям, нет и никогда не было.

Кремль продемонстрировал свою слабость, полное неумение решать сложные конфликты. Безусловно, это не новость. Кремль легко ссорится со всеми цивилизованными странами, зато отлично дружит с изгоями.

Даже из стран бывшего СССР близких друзей можно пересчитать по пальцам. А тех кто дружит безвозмездно... не уверен, что они есть.

Запрет авиасообщения с Грузией – удар не по Грузии, не по грузинам и, разумеется, не по грузинским властям. Это удар по нам, по гражданам России.

Ну а нам остается лишь сделать все, чтобы во всем мире понимали: Кремль - не Россия. Все это обязательно закончится, и будем заново отстаивать международные отношения. Уверен, уже очень скоро.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 июня 2019
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Путин решил наложить запрет на полеты в Грузию, чтобы туда не смогли снова завезти Гаврилова
Мнение
22 июня 2019
9
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Смешно закрывать авиасообщение с Грузией из-за какого-то дурачка, который сел не на свое место
Мнение
21 июня 2019
Андрей Марков
Андрей Марков
Грузия на правильном пути! Требуем всемирной декоммунизации! (видео)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаПутин