Собирается ежемесячно 46 612 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. У нас не может быть нормальной экономики

У нас не может быть нормальной экономики

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
 
 
 

Вот, полюбуйтесь: Совхоз имени Ленина расставил такие по всей Москве. Той самой, где была "ночь длинных ковшей" и снесли все фрукто-овощные палатки. Им почему-то можно, БЕЗ КАССОВОГО АППАРАТА, за черный нал... Бывший кандидат в президенты... нет слов!

Попробуйте сделать это в своем городе, попробуйте в Москве... Арестуют, оштрафуют, замордуют.

Конкуренция, говорите? Инвестиции?

Дышать дайте простому бизнесу, который без сверхвозможностей.

Потребнадзор, антимонопольщики, налоговая, ау!!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 июн 2019
10
Максим Копылов
Максим Копылов
Инвестиции - важная составляющая развития любого региона
Мнение
21 ноя 2018
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Общественный Совет обсудил проблемы торговли и реновацию в СВАО
Мнение
5 авг 2017
3
Максим Копылов
Максим Копылов
Наведение элементарного порядка
Комментарии (19)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Э-ээ...
16 июн 2019 20:28

Это же не он сам, а совсем другие индивидуальные предприниматели по его франшизе торгуют. Всё законно :)

Vova
16 июн 2019 22:01

Да. Наше законодательство даёт прекрасные возможности для оптимизации налогообложения. Вынести свой крупный бизнес на множество мелких субъектов совсем не сложно, когда речь идёт только об обороте, если наладить простейший контроль. Вот с активами сложней... но есть ещё в стране порядочные музыканты, которым можно доверить и активы :)

Зырян-язычник
17 июн 2019 08:42

Привилегии, блат, льготы для особо избранных", протекционизм, коррупция, господЪа аристократы и крепостные крестьяне....откуда это всё на РУСИ появилось? )))

Лукойл например платит налогов меньше, чем простой гражданин подоходный - всего 11,9% (налоговая нагрузка). ))))

А Ротенберги? А Потанин? А Сечин? А Греф? а Чубайс? А Абрамович? А....другие особоизбранные сколько платят? ))))


Тар_таро-ма_голы брали дань только десятину и ту на поддержание армии... ))))

Максим
17 июн 2019 09:40

Это не совхозные павильоны. У Совхозных павильонов другой дизайн, посмотрите на трассе в аэропорт Домодедово.
А это спекулянты, которые подражают и не могут придумать свой дизайн палаток. Какие, нахрен фрашизы.
Накинулись, сразу на Грудинина. Меньше телевизор нужно смотреть.

Vova
17 июн 2019 10:08

Ма-ла-дец! Так тоже можно отбрехиваться :)))

Светлана
17 июн 2019 11:31

спасибо, что не продал землю под человейники, ягоды выращивают, вам продают местную, свежую, вкусную!

Геннадий
17 июн 2019 18:18

Заказная статейка!

Vova
17 июн 2019 19:58

Не факт. Возможно, автор просто не любит коммунистов-капиталистов. Мне они, такие, тоже как-то сомнительны... Тут уж либо крестик, либо труселя :)

Дим
18 июн 2019 18:34

Заказная 100 пудов, идёт атака на Грудинина и совхоз а шавки продажные лают.

Вася
18 июн 2019 13:46

Стопудово..

Валера
20 июн 2019 13:33

Кто заказывает?

Не люблю неправду
18 июн 2019 09:53

Внимательно читайте законы. Сезонная продукция реализуется без кассовых аппаратов.

Vova
18 июн 2019 11:05

Можно продавать в магазине, можно продавать на улице. Кто не дурак, тот знает где ему продавать :)

Вася
18 июн 2019 13:48

Зильберберг, так ты вырасти, и пойди продай! Не умеешь?

Ааа
19 июн 2019 09:07

Тоже думал что Грудина, но поинтересовались у продавца откуда ... Она ответила Краснодарский край.

Вася
20 июн 2019 15:38

Турция

Вася
20 июн 2019 15:37

Киса моя, это собянинские палатки

Людмила
23 июн 2019 17:14

250 !!! рубликов за кг!!! В сезон! Рядом с Москвой! м.Алма-Атинская, Борисово в 20 минутах езды!!!

Владимир.
24 июн 2019 09:53

Кончно торговать без чеков это грех.совсем другое дело нефть.там все по закону.поодали Германии на 60ярдов(цыфры Германии) а Россия считает на 40.куда делись 20ярдов не кто не знает.на всякий случай пенсия всей россии за 6 месяцев.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЭкономикаВластьФото
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!