Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Жизнь на свежем воздухе

Жизнь на свежем воздухе

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня жизнь за городом стала современной модной тенденцией. И не без оснований. Практически все мы мечтаем о собственном доме, чтобы никто не топал сверху и не шумел за стеной. Чтобы можно было отдыхать душой и телом наслаждаясь звуками природы и свежим воздухом, а не шумом города и выхлопными газами. Мечтаем,чтобы можно было собраться родственниками или друзьями, пожарить мясо на гриле и при этом нам не нужно было бы тратить время на дорогу в лес. А если нас вдруг начнет “тянуть к земле” - можно было легко разбить небольшой садик у дома и выращивать там свои овощи, фрукты, зелень. И быть уверенным, что это будет экологически чистый продукт без всяких пестицидов. 

Все это, и даже больше, осуществимо вместе с ИНКОМ-Недвижимость. Коттеджные поселки Подмосковья и Московской области воплотят вашу мечту о собственном доме в реальность. Современные коттеджные поселки, предлагаемые агентством, построены недалеко от города и связаны с ним основными магистралями. Таким образом, у вас не возникнет проблем с дорогой на работу и обратно. Вы можете выбрать вид недвижимости себе по душе: готовые таунхаусы, коттеджи или же земельный участок под строительство дома вашей мечты. Думаете все это космические деньги? ИНКОМ-Недвижимость предлагает участки с уже подведенными удобствами в виде электричества, водопровода и газа и готовые коттеджи по очень низким ценам.

Какой бы вы не выбрали коттеджный поселок, все дома там будут построены с использованием надежных газосиликатных блоков, отделаны качественной фасадной штукатуркой и элементами декора. В каждом поселке застройщиками предусмотрена инфраструктура: места для отдыха, детские и спортивные площадки, супермаркеты, развлекательные и досуговые заведения. Стоит обратить внимание и на то, что безопасность в коттеджных поселках будет высокой. Ваши дети, внуки могут спокойно играть на свежем воздухе возле дома или на площадках без угроз. А исполнив свою мечту о доме, вы можете исполнить мечту любого ребенка - завести домашнее животное. Если в городской квартире места достаточно будет только хомячку с его колесом, то в собственном доме вы можете позволить себе сенбернара по имени Бетховен и даже не одного. 

Приобретая домик в коттеджном поселке вы также делаете вклад в свое здоровье и здоровье ваших детей. По статистике, городские жители более подвержены стрессу и  депрессиям. Поэтому специалисты советуют больше проводить времени на природе. Согласитесь, здорово дышать чистым воздухом, ходить босиком по траве, наслаждаться чириканьем птиц. Отдых, более того, проживание за городом помогает избавиться от стресса, восстановить спокойствие и душевное равновесие, а свежий воздух улучшает кровяное давление и поднимает наше настроение. 

Таким образом, приобретая собственный дом, вы только выигрываете во множестве аспектов. Выбирайте коттеджный поселок для счастливой, здоровой и яркой жизни вместе с ИНКОМ-Недвижимость.

Материалы по теме
Мнение
22 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Даже 100 000 подписей в России с трудом собирают эти антивоенные россияне»
Мнение
19 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Что делать с книгами Акунина после внесения писателя в список террористов и экстремистов?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме