Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Провели форум «Свободные люди»

Провели форум «Свободные люди»

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Провели в Петербурге форум «Свободные люди». Мероприятия запланировали еще три недели назад и, конечно, подумать не могли, что случится «дело Голунова». Отказаться от проведения форума не могли, иначе, безусловно, был бы в этот день, вместе со всеми на акции в поддержку Ивана и всех.

Питерский форум стал пятым в большой серии форумов «Свободные люди». Провели его целиком в формате дискуссионных панелей. 

В «федеральной» части главным стало обсуждение «дела Голунова». Остроту в обсуждении внес депутат Виталий Милонов — спасибо, что он пришел, считаю, что мы должны на подобных площадках спорить и выслушивать самые разные, быть может, даже не очень приятные точки зрения. Очень сильно выступили Евгений Ройзман и Максим Шевченко.

В «региональной» части собрали почти всех потенциальных кандидатов в губернаторы Петербурга — Михаила Амосова, Игоря Михайлова, Надежду Тихонову — и независимых экспертов — экс-полпреда президента Сергея Цыпляева и депутата ЗакСа Максима Резника. 

Всю третью панель посвятили предстоящим муниципальным выборам.

Большое спасибо всем участникам форума. Большой зал в гостинице «Октябрьская» был забит. Удалось пресечь все провокации пригожинских троллей, которые с нескрываемой усталостью искали «компромат», но пришлось 8 часов сидеть в холле отеля и ловить выходивших.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 июня 2019
Лев Саламатов
Лев Саламатов
Вряд ли по каждому похожему случаю можно будет получить такую же поддержку, как получил Голунов
Мнение
10 июня 2019
3
Андрей Хаджиев
Андрей Хаджиев
"Пожарились, как уж на сковородке". Вы уверены в невиновности Ивана Голунова?
Мнение
10 июня 2019
Павел Чиков
Павел Чиков
Следов наркотиков в анализах Голунова не обнаружено
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСМИ