Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Следов наркотиков в анализах Голунова не обнаружено

Следов наркотиков в анализах Голунова не обнаружено

Павел Чиков
Павел Чиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Адвокат Ольга Динзе подала в СКР заявление о преступлениях полицейских в отношении Ивана Голунова. Номер обращения — 634832.

— На удержание Ивана Голунова в полиции сверх 48 часов подана жалоба в прокуратуру Москвы, - говорят адвокаты.

В официальном заявлении ГУ МВД по Москве сказано, что «лишние фотографии» взялись с «оперативных мероприятий и следственных действий по пресечению деятельности группы лиц, занимающихся сбытом наркотиков в Московском регионе, на связь с которой проверяется задержанный...» (т.е. Голунов).

А начальник отдела по борьбе с наркотиками УВД по ЗАО в сюжете "Вести.Дежурки" четко говорит, что эти два дела никак между собой не связаны.

Очередное вранье полиции.

"Вести" сообщают: "Одна ценная деталь – говорим как есть — следов наркотиков в моче Голунова сразу после задержания не обнаружено. Факт, подтвержденный главным наркологом России Евгением Брюном."

На контрольных смывах с ладоней рук и ногтевых пластинах Ивана Голунова наркотических средств и психотропных веществ эксперты МВД также не обнаружили.

Следователь вчера пытался повторно отобрать у адвокатов Голунова подписку о неразглашении. Они отказались. Ограничение только на персональные данные оперативных сотрудников по делу.

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 июня 2019
Оля Музыка
Оля Музыка
Домашний арест для Ивана Голунова - не победа
Мнение
10 июня 2019
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
История с Иваном Голуновым в любом итоговом варианте - позорище
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияПрава человекаСМИФото