Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Наше МВД просто не выдерживает никакой критики

Наше МВД просто не выдерживает никакой критики

Константин Степанов
Константин Степанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"Экипаж группы задержания отдела вневедомственной охраны, прибывший на место происшествия, получил описание нападавших и направление, в котором они скрылись. Бойцы Росгвардии задержали четверых подозреваемых и передали их полиции. В отделении молодых людей оштрафовали за мелкое хулиганство: находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, они нарушали общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу, громко кричали и нецензурно выражались. После штрафа их отпустили. Прокуратура посчитала, что это наказание является чрезмерно мягким и назначено без учета характера содеянного. Кроме того, молодых людей уже неоднократно привлекали за подобные проступки. На эти постановления был выписан протест, они были отменены."

Я же то и имел в виду - наше МВД просто не выдерживает никакой критики. Готовы судиться с блогерами, мешать партиям проводить мероприятия, кошмарить участников митингов, в три ряда оцеплять улицы, но только не служить народу, закону и порядку. Даже в таком очевидном деле все сквозь пальцы - выписали на преступников админпротоколы и отпустили!

Если бы не регистратор, интернет и резонанс, этим подонкам вообще бы ничего не было и они продолжили бы свои "подвиги". Что уж говорить о профилактике... Позор.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Коалиции в политике — вещь сугубо прикладная
Мнение
21 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Общественный контроль на выборах за 30 лет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МВДЧувашия