Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Волонтерская экскурсия движения «Экскурсии по Орлу»

Волонтерская экскурсия движения «Экскурсии по Орлу»

Дарья Фурманская
Дарья Фурманская
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогие друзья!

До лета осталось совсем немного! Самое время начать наш сезон летних прогулок! Мы все этого с нетерпением ждали и вот наконец – приглашаем всех желающих на первую, в 2019 году, волонтерскую экскурсию движения «Экскурсии по Орлу». 

Нас ждет Карачевская – удивительная и колоритная, улица с «бездонной» историей. С прогулки по ней когда-то начиналось движение «Экскурсии по Орлу». С тех пор мы гуляли там не раз, но улица Карачевская не перестает удивлять и открываться новыми неожиданными гранями. Со времен наших первых прогулок на Карачевской многое поменялось, и чаще не в лучшую сторону. Но в ходе экскурсий мы постараемся показать и случившиеся на улице за прошедшие годы приятные события и поделиться случившимися недавно неожиданными открытиями в ее истории. Так что интересна эта экскурсия будет и тем кто гуляет с нами с самого начала, и тем кто еще не разу не ходил с «Экскурсиями по Орлу» по Карачевской улице.

В четверг 30 мая будет 1-я часть прогулки, от памятника Н. С. Лескову до администрации Заводского района. Всего же экскурсия по Карачевской будет поделена на 4 части. Следите за анонсами.

Экскурсия бесплатная. Предварительной записи нет. Приглашаются все желающие без возрастных ограничений. Правила проведения мероприятий движения «Экскурсии по Орлу» смотрите в нашей группе в разделе Документы.

Экскурсовод – Дарья Фурманская 

Место встречи – у памятника Лескову, 30 мая, в 18:30. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка! Обвинение запросило 14 лет лишения свободы для провластной журналистки
Мнение
20 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Происходящее сейчас не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к безопасности, ни к порядку
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская областьТуризм