Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Провели депутатский рейд по Кирову

Провели депутатский рейд по Кирову

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На протяжении всей весны ко мне подходят мои соседи по подъезду и говорят: «Сергей Павлинович, ну ведь невыносимо стало жить в городе! Все загажено, дворы непроезжие, кругом грязь, здания все обшарпанные. Полная бесхозяйственность. Где Шульгин, куда смотрит? Помогите, вы же депутат». Солидарен с моими соседями. Меня также возмущает бесхозяйственность и разруха в Кирове. Действительно, в городе тотальный беспредел. Уже писал об этом в понедельник, но считаю нужным еще раз акцентировать внимание на данной вопиющей проблеме. 

Как говорят, все познается в сравнении. В конце прошлой недели с делегацией от Кировского областного отделения КПРФ принимал участие в семинаре-совещании активистов КПРФ Приволжского федерального округа, проходящего в Оренбурге. Это примерно такой же город: по населению, структуре бюджета, типу инфраструктуры. Однако если сравнивать с нашим городом — ну просто небо и земля! Все бордюры окрашены, на улицах чисто, фасады отремонтированы, во дворах — порядок. Почему мы вынуждены жить в бардаке и мусоре?! 

Вчера, 27 мая, с руководителем фракции КПРФ в Кировской Гордуме Алексеем Вотинцевым выехали для рейда по улицам города, а именно — по району Автовокзала. 

Можно сказать, провели с Вотинцевым импровизированное совещание. Дал Алексею Владимировичу на месте поручение: самым решительным образом призвать Шульгина и всю горадминистрацию на к наведению порядка в городе и выступить по этому поводу на ближайшей «пленарке» Гордумы. Ну невозможно так жить!

Видео доступно по ссылке: https://youtu.be/_rp5PgeEumY

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 мая 2019
1
Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Причина бардака в Кирове – монопольное всевластие едросов и вопиющая некомпетентность Ильи Шульгина
Мнение
22 мая 2019
Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Чиновники должны знать наизусть 3 статью Конституции России!
Мнение
7 мая 2019
Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Геннадий Зюганов объявил замечательную акцию - «Цвет Победы – красный»!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме