Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курганская область
  2. РЖД билеты онлайн - навстречу легким путешествиям за 2 клика

РЖД билеты онлайн - навстречу легким путешествиям за 2 клика

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Благодаря интернету и современным технологиям жизнь человека стала намного проще и удобнее. Сегодня не выходя из дома можно получить образование, сделать банковский перевод или купить все что душе угодно в любое время суток и всего за 2 минуты. Касается это и покупок билетов на поезд. Прошло то время, когда за билетами нужно было ехать в кассы, стоять в очереди и, желательно, еще нужно было успеть купить билет до перерыва кассира. А в качестве вишенки на торте могло быть отсутствие билетов на нужную дату и время. И тогда нам приходилось искать, придумывать окольный путь, чтобы добраться до пункта назначения, подбирать другой поезд, возможно с пересадками, а в это время за спиной уже нервно покашливал и охал следующий в очереди. А сейчас, чтобы купить РЖД билеты онлайн достаточно только воспользоваться соответствующим сервисом tickets.ru, где все функции кассы собраны воедино, но уже без бонуса в виде нервных очередей.

 

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

На сайте представлен удобный поисковик для билетов, где можно выставить все параметры поиска. Также для популярных направлений из Москвы или по России уже есть готовая подборка с указанием минимальной стоимости билетов на сайте. Кстати, о минимальной стоимости: осознанно или на подсознательном уровне всем хочется сэкономить. В списке поездов и предлагаемых билетов на них, сервис отмечает зеленым самый дешевый вариант на сайте - мелочь, а приятно. И вам на придется мониторить всю страницу сравнивая цены, за вас это уже сделал сервис. Представлено также расписание поездов для того, чтобы путешественник был в курсе маршрута и станций. Плюсом ко всему у сервиса удобный и понятный интерфейс, а сам сайт адаптирован и для смартфонов, где все поля для ввода информации уж точно будут на месте. 

ПРИОБРЕТЕНИЕ ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ. 

Положительный момент в покупке билетов онлайн - возможность не торопясь и в спокойной обстановке составить маршрут, выбрать поезд и оплатить билеты. При этом, никто не будет дышать в спину. Оплата билетов на сайте производится с помощью банковской карты любой платежной системы, либо с помощью современных электронных платежных систем, таких, как Apple Pay. 2 минуты - и заветные билеты у вас в руках. Ну а если вдруг произойдут непредвиденные обстоятельства и вы захотите вернуть приобретенный с помощью сервиса билет - все можно оформить прямо на сайте*, не выпуская чашечку кофе из рук.  

ПРИЯТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. 

Если вы не нашли нужные билеты или их продажа еще не началась, можно воспользоваться бесплатным сервисом “Ищем билет за вас” вместо того, чтобы по несколько раз в день открывать сайт и гипнотизировать монитор в надежде не упустить желаемый билетик. На основании ваших параметров запроса сервис оповестит вас о появлении нужных билетов в продаже.  

На сегодняшний день покупка билетов на поезд онлайн является удобным и современным способом, а с tickets.ru еще и с кучей преимуществ:

  • Вся необходимая информация о поезде, билетах и ответы на часто возникающие вопросы при покупке - есть на сайте;

  • Нет необходимости ехать в кассы и стоять в очередях - все делается в спокойной обстановке дома/офиса сидя в кресле;

  • Вы точно не потеряете/забудете билет, ведь он будет находиться у вас в телефоне или на компьютере;

  • Сервис “Ищем билет за вас”.

И самое главное преимущество - это экономия человеческих ресурсов: драгоценного времени и нервов. Ведь первое, как говорится - не вернешь, а второе - очень медленно восстанавливается.

 

ООО "ТИКЕТС РУ" 191014 Санкт-Петербург, ул. Восстания, д.18А, ОГРН: 1107847238652, *подробные правила возврата билетов https://rzd.tickets.ru/content/how-to-refund-train-ticket.html

Материалы по теме
Мнение
9 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
До и после Белгорода. Рождественское перемирие: вчера возможно, сегодня – нет
Мнение
31 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Мелкий стукач эпохи Аллы Борисовны Пугачевой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме