Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Решения Игоря Рудени хотя бы стали пытаться объяснять в СМИ

Решения Игоря Рудени хотя бы стали пытаться объяснять в СМИ

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пока мы гадали кто займет железный трон, случился качественный сдвиг в информационном сопровождении Игоря Рудени: его решения стали хотя бы пытаться объяснять в СМИ. Так что вчера вышло аж несколько многобуквенных материалов про отставку зампреда Виталия Синоды. Смысл всех сводится к тому, что губернатор оказал доверие чиновнику, поставил задачу перезапустить систему здравоохранения, но ничегошенько не вышло, так что отставка логична. Очень прелестно, но перезапустить пока не удалось ничего — ни ЖКХ, если не считать, что «Тверь Водоканал» теперь строит собор, а не ремонтирует трубы, ни общественный транспорт, если не считать, что из Москвы привезли Шувалова и четыре автобуса и показали первому вторых, ни экономику, если не считать, что из бюджета теперь финансируют отель. Увольнять по потери доверия и в связи с невыполнением поставленных задач нужно всех министров и зампредов Игоря Рудени. Никто не справляется. Один губернатор молодец, ночами не спит.

В реальности кадровые решения можно и нужно объяснять исключительно его менструальным циклом. Ни одно кадровое решение не было логичным. Все принимались в спешке и были результатом срыва.

Но качественный сдвиг в информационном сопровождении отметить стоит.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Что бы я делала сегодня, в день выборов, кабы жила в Москве или любой другой точке России
Мнение
20 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Происходящее сейчас не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к безопасности, ни к порядку
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСМИ