Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Губернатор Костромской области предпочитает тратить наши с вами налоги на свой пиар

Губернатор Костромской области предпочитает тратить наши с вами налоги на свой пиар

Александр Зыков
Александр Зыков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Губернатор Костромской области Ситников, который носит часы за 3 миллиона, решил потратить еще 3 миллиона рублей из бюджета, на этот раз на свой пиар.

"С февраля информационное управление Костромской области в структуру которого входит пресс-служба губернатора, разместило 8 заказов на оказание услуг по размещению в СМИ «социально значимой для населения информации» и «материалов, способствующих инвестиционной привлекательности Костромской области» на общую сумму 2,9 млн рублей. Это больше, чем было потрачено за весь 2018 год."

Социально значимой информацией, по мнению Ситникова, является обыкновенное лизоблюдство в его адрес и вещание о несуществующих заслугах Губернатора.

Наглядным примером того, на что идут наши деньги является статья от 14 мая в "Аргументах и фактах" «Всероссийские исследования говорят о росте доверия к Сергею Ситникову».

«Рост рейтинга губернатора Сергея Ситникова связан со многими положительными факторами и в первую очередь, как считают эксперты, с личной позицией Ситникова по развитию региона. Он не только эффективно реализует политику по сокращению госдолга, но и комплексно развивает территории».

Когда в следующий раз у вас возникнет вопрос: почему нет денет на ремонт "комплексно развитой", разбитой дороги в вашем дворе - вы сможете на него ответить.

Ситников, скативший Костромскую область в дотационный регион, предпочитает тратить наши с вами налоги на свой пиар в предвыборный год. Грамотные приоритеты.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Кто готовит для Путина исторические справки?
Мнение
13 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Январь. Итоги: суды с военкоматами, подготовка к ППВУ и весеннему призыву
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКостромская областьНалоги