Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
Собирается ежемесячно 39 355 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. 1 мая открыт сезон охоты

1 мая открыт сезон охоты

Вячеслав Слюсарев
Вячеслав Слюсарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Материалы по теме
Пост
11 май 2018
Вячеслав Слюсарев
Вячеслав Слюсарев
Бессменный бардак
Мнение
13 июн 2018
1
Вячеслав Слюсарев
Вячеслав Слюсарев
12 июня — День проверки прокуратуры в Сыктывкаре
Мнение
12 дек 2018
1
Вячеслав Слюсарев
Вячеслав Слюсарев
Проверка соблюдения законодательства прокуратурой в День Конституции
Комментарии (16)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Слюсареву
3 май 2019 17:23

Русский флаг всегда должен быть левее и выше коми флага? "Охотники", а вы в каком регионе живете? У вас нет местного, регионального патриотизма? Так и будем во веки веков 2/3 собранных налогов отправлять в Кремль? В федерациях налоги делять в обратной пропорции. Может лучше свою энергию тратить на построение настоящего федеративного государства, а не меряться, какой флаг выше и левее.

Про охоту
3 май 2019 19:01

Если в сталинской России/СССР существовал закон, который регламентировал, какой флаг должен быть выше и левее, то вряд ли кто позволил себе ошибиться. Цена была слишком высокой. В те годы вся коми послереволюция интеллигенция или сидела, или была расстрелена. Автор поста считает, что в сталинской России/СССР с правом и законностью всё было в порядке? Тогда флаги точно висели бы правильно.

Vova
3 май 2019 21:47

Что-то не очень я понимаю такого пристального внимания к символике... Фетишизмом попахивает :)))

Ну да, может у меня фетиш на неисполнение законодательства

Слюсареву
6 май 2019 13:54

Законы пишут люди. Законы бывают хорошие и совершенно идиотские.
По-вашему закон о флаге - хороший? За него Слюсарев готов жизнь людей ломать?От фанатизма во всем - только вред.

Вы бредите.

Бурмортов
6 май 2019 18:54

А вы хотите по-большевистски: не хотите -заставим. Ну, не важно людям, какой флаг левее или выше.

Vova
7 май 2019 20:03

ФЕТИ́Ш
Мужской род
1.
У первобытных племён: обожествляемая вещь.
2.
ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
То, что является предметом безусловного признания, слепого поклонения.

Источник: https://www.google.ru/

Отсюда вывод
7 май 2019 20:43

Флаги, особенно государственные, фетиши по определению :)

Распутин
4 май 2019 12:37

Не понял глубокозакопанного смысла поста... - Кто на кого охотиться? автор - охотник или "заец"?
Надпись "Поликлиника"? - он на Шатохина намекает?
Люди! не дайте умереть в неведении!- раскройте тайну сего поста.

Флаги размещены с нарушением ст.9 Закона
4 май 2019 13:47

Федеральный конституционный закон от 25 декабря 2000 г. N 1-ФКЗ
"О Государственном флаге Российской Федерации"
Статья 9.
При одновременном подъеме (размещении) Государственного флага Российской Федерации и флага субъекта Российской Федерации...Государственный флаг Российской Федерации располагается с левой стороны от другого флага, если стоять к ним лицом; при одновременном подъеме (размещении) нечетного числа флагов Государственный флаг Российской Федерации располагается в центре, а при подъеме (размещении) четного числа флагов (но более двух) - левее центра.
При одновременном подъеме (размещении) Государственного флага Российской Федерации и других флагов размер флага субъекта Российской Федерации.. не может превышать размер Государственного флага Российской Федерации, а высота подъема Государственного флага Российской Федерации не может быть меньше высоты подъема других флагов.

Распутин
4 май 2019 14:19

Выходит, пост о том, что "1 мая открыт сезон охоты" на тех, кто развешивает флаги неправильно? "Охотники" залегли в засаду. - Кто будет спускать неправильно развешенные флаги после праздников, того и будут отстреливать?
Слюсарев - шалунишка с ружьем...

Охотнику
6 май 2019 11:36

Какой грант на сей раз обещают за охоту?

Вот вы видимо никогда ничего не получали.

Видимо не получал
6 май 2019 22:47

Видимо только честно зарабатывал.
Так какой президентский грант на сей раз получаете?

проект 1780
7 май 2019 09:04

Для невежд.

В атласе Ортелиуса 1570 года[19] на месте современного Сыктывкара стоит населённый пункт Пермевелиск.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПрокуратураФотоСыктывкарГражданский контроль

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!