Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Я уважаю Законодательное собрание и Кировскую область, поэтому не принимаю никаких «наград» из рук Владимира Быкова

Я уважаю Законодательное собрание и Кировскую область, поэтому не принимаю никаких «наград» из рук Владимира Быкова

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На сегодняшнем пленарном заседании Законодательного собрания Кировской области спикер и главный едросс региона Владимир Быков от имени ОЗС планировал мне вручить благодарственное письмо. Публично и открыто я сказал, что не принимаю этот документ из рук господина Быкова. В попытке сгладить свой конфуз Владимир Быков намеревался «перевести стрелки», заявив, что я, мол, своей позицией проявил неуважение к Законодательному собранию.

Нет, господин Быков, Вы не правы. Я уважаю Законодательное собрание и поэтому не принимаю никаких «наград» из Ваших рук. Неоднократно публично говорил, что Ваше нахождение на посту спикера ОЗС позорит и девальвирует законодательную ветвь власти Кировской области. Верните жителям города Кирова парк Победы. Немедленно ликвидируйте все последствия «точечной застройки», которая стала позорной визитной карточкой областного центра с начала вашего нахождения на посту мэра. Попросите прощения у ветеранов за унижения и оскорбления, нанесенные им через манипуляцию с кафе «Ветеран». Принесите извинения моим коллегам — депутатам Законодательного собрания за Ваш стиль поведения по отношению к Вашим же однопартийцам по «Единой России».

Извинитесь, наконец, перед кировчанами за то, как Вы издевались над городом за все годы Вашего мэрства и покиньте по-хорошему Законодательное собрание. Извинитесь перед своими избирателями за то, как вы с едроссами пропихивали позорную пенсионную реформу, как постоянно голосуете за рост тарифов и увеличение поборов. Быть может, тогда Вас будут уважать люди.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Подробности про арестованную в Екатеринбурге по обвинению в госизмене Ксению Карелину
Мнение
18 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Выборы выборами, а репрессии по расписанию
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Мамаев "оттролил" Быкова
30 апр 2019 11:18

Не всегда и не все представляют себе в полной мере степень отличия "благодарности" от откровенного троллинга. Быкову захотелось потороллить... Но нарвался на знаменитый "хук слева" от Мамаева:
Нокаут!

Как бы
6 мая 2019 10:57

Как бы Быков не пыжился, а уважать его люди не станут. Слишком дрянные делишки у этого мужичка.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияКировская область