Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Как выбрать химчистку?

Как выбрать химчистку?

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Каждый, у кого есть дети, знает, что сразу после рождения ребенка количество стирки в доме вырастает в разы. Если раньше можно было раз в неделю закинуть в стиральную машину одежду и надолго забыть о стирке, то после того как в доме появляются дети, стирать белье придется практически каждый день. Тут и пеленки, и слюнявчики, и испачканная одежда. А когда дети вырастают и начинают самостоятельно гулять на улице, то одежда начинает пачкаться с утроенной скоростью. Только и успевай, что стирать и сушить бельё. 

Кроме того, дети очень любят хулиганить, намеренно пачкая чем-нибудь въедливым все, до чего дотянутся. То измажутся краской, то разрисуют вашу любимую футболку фломастером, а то и вовсе измажут зубной пастой диван. А если у вас дома еще и живет кошка или собака, то количество проблем с предметами интерьера также значительно вырастает. Словом, скучать ни вам, ни вашей стиральной машине точно не придется. Но если в случае с мелкими предметами одежды и белья можно обойтись собственными силами, то в случае с появлением загрязнений на таких крупных вещах, как одеяла, ковры, покрывала, шторы или даже мебель, наверняка придется обращаться к специалистам.

На сегодняшний день в Алматы работают несколько сотен различных прачечных и химчисток, каждая из которых специализируется в разных сферах и услуги каждой из которых стоят по-разному. Кто-то отлично управляется с коврами, кто-то с диванами и кроватями, а кто-то лучше всего работает с верхней одеждой. Как не запутаться во всем этом разнообразии? Для этого предлагаем вам воспользоваться сервисом для поиска химчистки от OLX*. Именно на этой площадке любая химчистка или прачечная может не только предложить свои услуги потенциальным клиентам, но и указать примерные цены на свои услуги, а также рассказать о скидках. Благодаря этому, потребитель получает доступ к большому разнообразию предложений от множества предприятий и может выбирать среди них то, которое ему больше всего по душе.

Тут можно найти предложения по химчистке мягкой мебели, химчистке штор, химчистке ковров и даже химчистке свадебных платьев в Алма-Ате. При этом, для того, чтобы связаться с компанией, клиенту даже не придется регистрироваться на OLX. Кроме того, все предприятия нанесены на карту и благодаря этому можно найти то, что расположено к вашему дому ближе всего. Теперь, когда вы знаете, как можно быстро и без особого труда найти подходящее вам предложение от химчисток и прачечных в Алма-Ате, вы можете сделать свое жилище более чистым, а свою жизнь более яркой.

*OLX – наименование сайта

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Несделанная историческая работа привела страну в новые кровавые тупики
Мнение
9 ноября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Опять проинспектировала строительство Центра развития гребных видов спорта на Волге
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме