Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. ЖК «Гринпарк» - современная концепция «Эко» жилья в Ульяновске

ЖК «Гринпарк» - современная концепция «Эко» жилья в Ульяновске

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Жилые комплексы, возведенные «на природе», вблизи естественных водоемов и лесонасаждениями – современная концепция «Эко» жилья, которая пользуется большим спросом на рынке недвижимости среди жителей мегаполисов. С одной стороны, такие объекты оснащены инженерными коммуникациями для комфортного проживания, с другой – позволяют ежедневно наслаждаться покоем, тишиной, свежим воздухом и невероятными пейзажами. Установленные цены на новостройки подобного формата, как правило, ниже средней стоимости на рынке недвижимости. Обусловлено это месторасположением жилого комплекса. Покупка или долгосрочная аренда участка на окраинах города застройщикам обходится дешевле, что в целом отображается на себестоимости жилья. Но есть и исключения – жилые комплексы в Ульяновске от компании «Премьера» сочетают плюсы от жизни на природе с комфортом близости ко всей городской инфраструктуре.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Комфортабельные квартиры в Ульяновске нового формата

Оценить все преимущества загородной жизни, не покидая пределов областного центра, сегодня могут жители Поволжья. Уникальный жилой комплекс нового формата возводится в Ульяновске. Застройщиком объекта является известная в регионе компания –"Премьера".

ЖК "Greenpark" - это микрорайон клубных домов Ульяновска, расположенный в районе Нового города (заволжский район) – вдали от шумных трасс, производственных предприятий, рядом с рекой Волгой и лесными массивами. Комплекс состоит из 16 малоэтажных кирпичных домов. Уличные стены строений возводятся из трехслойной кладки, что обеспечивает высокий уровень шумоизоляции, сохранение тепла в холодный сезон, поддержание прохлады - в период жары.

В проект строительства квартир заложены:

  • панорамные окна и просторные остекленные лоджии;

  • удобные гардеробные;

  • индивидуальный газовый котел Rinnai (Япония) для автономного отопления;

  • системы регулируемой приточной вентиляции;

  • продуманная планировка комнат.

  • к каждой квартире есть своя изюминка – гардеробные, окна в ванной комнате и другие удобные решения.

Ход строительства

На текущий момент 8 новостроек в Ульяновске в ЖК "Greenpark" уже переданы в эксплуатацию, параллельно ведется строительство еще 7-ми объектов.

Застройщиком ведется активная продажа квартир в Ульяновске в ЖК "Greenпарк". Приобрести 1, 2-х, 3-х комнатное одноуровневое и 3-х, 4-х и 5-комнатное двухуровневое жилье можно в состоянии предчистовой отделки или с ремонтом "под ключ".

Купить квартиру в Ульяновске без рисков

Если вы стремитесь купить квартиру от застройщика в экологически благоприятном районе, предпочитаете простор, комфорт и тишину, ЖК "Гринпарк" - отличное решение для приобретения недвижимости. Убедиться в этом вы можете сами, посетив наш шоу-рум. Видео презентация в 3D формате на официальном сайте позволит вам оценить качество ремонта, планировку и другие характеристики квартир. Не стоит откладывать свой визит, так как количество квартир ограничено и уменьшается с каждым днем. Купите квартиру своей мечты в «городе на природе» - ЖК GREENПАРК!

! На правах рекламы. Коммерческое обозначение индивидуализирующее объект – ЖК «ГРИНПАРК», ЖК GREENПАРК. город на природе. Проектная декларация на сайте https://iccpr.ru/documentation/ ООО "СЗ Премьера"

Green – в переводе с английского «зеленый» 

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Нас не нарисуешь в темных уголках избирательных комиссий»
Мнение
17 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Провела очередной экоурок для детей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме