Собирается ежемесячно 52 600 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Поездка в деревню Васени. Разбираюсь, что происходит с сельхозугодьями и отвечаю на вопросы

Поездка в деревню Васени. Разбираюсь, что происходит с сельхозугодьями и отвечаю на вопросы

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

По дороге я ответил на несколько вопросов, присланных мне. Ну и конечно, посмотрите, что сейчас происходит с сельхозугодьями. Будет ли на этих землях наведен порядок?

Если вам будет интересна истинная жизнь Килемарского района,  заходите на мой аккаунт в YouTube 

Материалы по теме
Мнение
27 апр
Георгий Красников
Георгий Красников
Мусорный вопрос в Швейцарии. Как здесь стимулируют сортировать отходы
Мнение
16 июн
Алена Хлиманова
Алена Хлиманова
Календарь городских чиновников
Комментарии (8)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Василий
22 апр 2019 16:44

Не интересно. Следующий.

22 апр 2019 18:10

До смерти горбатится будешь. Следующий....

Иван
23 апр 2019 16:54

Николай, вы вроде бы взрослый человек, а на провокации и откровенный тролинг разумно так и не научились здраво реагировать.
Уж извините, что не спросили у вас вашего дворянского разрешения, прежде чем что-то писать под постами вашего хорошего друга и товарища.
А вы что, не горбатитесь? Нашли золотую жилу? На дочери миллионера женаты?
Нечего тут изображать из себя неизвестно кого. Сидите там у себя на своей странице вк и пишите, что хотите, лезть в публичное пространство вам не следует, вы и себе и Василию лишь реноме искривляете своими барскими комментариями.

Адьос. Следующий.

23 апр 2019 21:03

Кто тут троллит? Тот кому больницы не нужны? Школы тоже не нужны. Дороги и производства тоже . Так вы в какой стране то живете? Может где путин все строит? Мы в другой стране живем,где он только обещает. Пока за выборами на Украине смотрели,у самих Забайкалье сгорело. А люди теперь нечего и не кому не докажут. У нас больше не социальное государство. Тоже самое было в Хакассии четыре года назад. И погорельцы ходят по судам и доказывают что у них что то было?! Документы же все сгорели. А без документов ты букашка. Если думаете что чаша сия вас минует. Произвол властей,то глубоко ошибаетесь.

Дмитрий
24 апр 2019 15:48

Опять на старые глабли.
Причём тут больницы, школы, дороги?
Вам конкретно указали на комментарий, где вас вынуждают идти на конфликт и вы, поддавшись простейшим уловкам, начинаете идти в атаку, показывая свою неконструктивную сущность.

Пора уже в вашем возрасте избавляться от юношеского максимализма. Лично я прекрасно понимаю, что вы с Василием хорошие товарищи и вы считаете своим долгом отметиться со своим значимым комментарием под каждым его постом, но пора уже и честь знать.

Чаша сия не минует в первую очередь вас, т.к. вы не в состоянии осмыслить порядок действий и процедур, воспользовавшись которыми вы могли бы принести пользу и себе и своему району.

Мне очень жаль, что вы оказались очередной жертвой либеральной пропаганды и не желаете осознать процессы, которые происходят в современном обществе.

Вы напоминаете мне преснопамятного блогера, который чуть ли не в половину тем лез со своей личной проблемой и везде пытался отметиться со своими 5 копейками. Ради объективности, вы пока до такого не дожили.

За сим откланиваюсь. Свои лозунги-кричалки можете писать комментариями ниже, я на вас уже даже не обижаюсь,бесполезно вам что-то объяснять и открывать вам глаза.

Коля
23 апр 2019 21:41

Угомонись уже! Сам! Что! Сделал?! Для страны? Для поселка, в котором ты живешь и твои родные! Противно!

25 апр 2019 12:08

Что мешает гражданину взять серп и молот и выйти в поля?

Дермидон
25 апр 2019 15:56

Согласен. Что мешает вам и Василию пойти в поля и повысить урожайность? Вопрос риторический, можете даже не отвечать.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияМарий ЭлВидео
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!