Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Информационное освещение губернатора с каждым днем пробивает новые уровни горизонта

Информационное освещение губернатора с каждым днем пробивает новые уровни горизонта

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Губернатор также обратил внимание на необходимость обустройства сплошного асфальтового покрытия возле учреждения», — пресс-служба правительства Тверской области.

Игорь Руденя сказал, что у новой поликлинники должен быть асфальт. Сплошной, не сплошной — это все детали. Тем более, что их не расскрывает даже пресс-служба правительства Тверской области, не обьясняя, что значит «сплошное асфальтовое покрытие». Это не в шахматном порядке?

Информационное освещение губернатора с каждым днем пробивает новые уровни горизонта. То губернатор советует Сбербанку кредитовать подрядчиков на госзакупках, как будто в банке без него не догадались, то главной новостью делают День льна, который глава предожил провести в регионе, то вот теперь Игорь Руденя расскрывает глаза и просит положить асфальт возле поликлиники, как будто в проекте строительства там грядки с клубникой.

Ответственные за информационное освещение Юрий Исаков и Андрей Ищенко клоуны. Не смешные клоуны. При Дудукине такого не было.

А по поводу отстранения председателя Кимрской городской думы Максима Литвинова по требованию СК России по Тверской области, хочу напомнить, что мы говорим Максим Литвинов, а подразумеваем Андрей Епишин. И никак по-другому эту новость воспринимать не нужно, надеюсь сами следователи свои действия воспринимают именно так.

Потому что нынешнее состояние Кимр - это результат работы Андрея Епишина. И никакого другого результата у него нет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Профессиональная селфи-студия: ты сам себе лучший фотограф
Мнение
6 декабря 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ко Дню волонтера
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТверская область