Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Игорь Руденя рассказал, что в 2039 году в Твери будет жить 1 миллион человек, что всех ныне живущих изрядно насмешило

Игорь Руденя рассказал, что в 2039 году в Твери будет жить 1 миллион человек, что всех ныне живущих изрядно насмешило

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера Игорь Руденя рассказал, что в 2039 году в Твери будет жить 1 миллион человек, что всех ныне живущих изрядным образом насмешило.

Но в этой историй несколько уровней смеха. Второй: строя планы на миллион, регион и город не способен обеспечить комфортную жизнь даже 500 тысячам, даже в далеком 2039 году.

Третий: план «1 миллиона населения» понимается губернатором, как число, как количество сотрудников. Никакой инфраструктуры в сопричастных документах нет, тем более нет в бюджете на ближайшие два с половиной года (а надо построить считай вторую Тверь).

Четвертый: подготовившие предложение чиновники (скорее всего его сгенерировала Лариса Таланина из главного управления архитектуры) просто сделали приятно губернатору, оставив ситуацию фактического беззакония в строительной отрасли еще на полгода-год.

Пятый: сейчас Игорь Руденя расскажет кому-нибудь в Москве про 1 миллион жителей Твери в 2039 году, и никогда его в столице не заберут. Будет неловко. Почитайте.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Пешеходник без светофора на новом месте?
Мнение
7 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
«Слово пацана». Им забито все
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаТверская область