Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Состоялся суд по моей жалобе на штраф за подарки чиновникам

Состоялся суд по моей жалобе на штраф за подарки чиновникам

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, сейчас очень важный пост и мне нужна ваша поддержка!

Час назад состоялся суд по моей жалобе на штраф по 20.33 за подарки чиновникам, и в частности книгу Оруэлла «1984» для прокурора Чувашии. Я не смог присутствовать на суде (опоздал). Там произошло очередное надругательство не только над людьми, но и над нормами этики и морали. Меня пришел поддержать Сергей Зотов в качестве слушателя. Судья Мурадова его не пустила, как не пустила и прокурора, а закрылась в кабинете. И походу тихо сама с собой вела беседу. Решения не огласили. Сейчас Зотов по-классике вызвал полицию в суд ибо это заведомо неправосудное решение, нарушение принципа открытости и гласности судопроизводства!

Напомню, меня признали виновным и оштрафовали на 7 тысяч за новогодние подарки, при этом суд первой инстанции вместе с ФСБ придумали мне место жительства в Чувашии и прямо нарушил статью 47 Конституции, которая дает мне право на рассмотрение моих дел по ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ адресу моего места жительства, то есть в Новомосковске, но прокурорские и суды лишили меня этого.

Естественно, я не ждал, что мою апелляцию удовлетворят, потому что ранее судья Мурадова незаконно осудила Семёна Кочкина (дело в ЕСПЧ сейчас) с дурацкой формулировкой. Затем на Пасху она осудила Славу Рыбакова за одиночный пикет за политические взгляды, а еще она лично вытолкнула журналистку Комарову из кабинета при рассмотрении этих дел.

Пора с этим кончать! Я планирую обратится в квалификационную коллегию судей, чтобы эту судью наказали за нарушение принципов открытости и гласности судопроизводства. Если вы со мной согласны, то прошу поддержать и направить аналогичные обращения!

Материалы по теме
Мнение
28 марта 2019
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Дайджест за неделю: круглый стол «Свободный интернет — что это?», митинг КПРФ, судебный процесс за игру «Игнатьев-бинго»
Мнение
8 апреля 2019
Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
У нас же суд не по жалобе на действия полицейских, а по привлечению гражданина к административной ответственности
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СудЧувашия