Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Выборы в Лисьем Носу: «Смешались в кучу кони, люди»

Выборы в Лисьем Носу: «Смешались в кучу кони, люди»

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN



 В пылу предвыборной борьбы "наполеон поселкового масштаба" - Глава муниципального образования "Лисий Нос" В.М. Грудников сделал ход конём и вышел на прямой эфир с населением.

 Дело в том, что среди большинства из 5 тысяч жителей посёлка, которыми 5-й год руководит неизвестно откуда приехавший новый ГМО, -  нарастают протестные настроения .

Вызваны они полным равнодушием и наплевательским отношением понаехавших вместе с Грудниковым депутатов к безобразиям творимым компанией "Мегамейд", на совсем недавно заасфальтированных улицах неродного им населенного пункта:





СМИ тоже обратили внимание на проблему и поддержали возмущенных жителей Лисьего Носа: https://youtu.be/riSnLhmo5JUhttps://7x7-journal.ru/post/115312

После этого шансы В.М. Грудникова выиграть выборы честно и без хлопот переизбраться на хлебную должность, - устремились к нулю.

Вот потому-то он, вероятно, и решил разжалобить избирателей: прямой эфир с вверенным ему населением Глава МО "Лисий Нос" начал с рассказа какой он хороший человек, поскольку любит и понимает лошадей, а также подкармливает кота.



Однако, некоторые представители народа, почему-то, не оценили благородные порывы конелюбивой души данного ГМО и, без обиняков, написали в комментариях"Пережили Наполеона, переживем и вас, думали бы вы о людях, как о лошадях"!



Но лисеносовскому "наполеону" благоволит сам Врио Губернатора СПб А.Д. Беглов, наградивший его Почетной грамотой:



Поэтому, на мой взгляд, не исключено повторение выборов 2014 года, когда господин Грудников был "избран" на пост Главы МО "Лисий Нос" вопреки воле жителей посёлка. Подробности в материале "Лисий Нос утёрли сверху"

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
А давайте спасем исторический памятник
Мнение
12 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Два довода противников консолидированного голосования за Владислава Даванкова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы