Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Легендарная игра Minecraft

Легендарная игра Minecraft

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Когда в 1984 году советский программист Алексей Пажитнов и его коллеги изобрели легендарную головоломку "Тетрис", она в буквальном смысле перевернула с ног на голову всю видеоигровую индустрию. До ее появления многие видеоигры основывались на деструктивных механиках: убийствах, войнах и разрушениях. Однако "Тетрис" наглядно показал, что строительство может увлечь игрока ничуть не меньше, а иногда даже больше, чем разрушение. Благодаря этому правилу "Тетрис" в том или ином виде благополучно существует несколько десятилетий. Идейным наследником Тетриса стала легендарная игра Minecraft.

Minecraft - яркая, запоминающаяся и предоставляющая практически безграничные возможности для строительства игра. Она быстро нашла миллионы поклонников по всему миру. Ты можешь медитативно, кирпичик по кирпичику отстраивать свой мир, а можешь объединиться с другими игроками со всего света и сообща строить невероятные по масштабу виртуальные города и сооружения, отбиваться от напастей, которые вам уготовила дикая природа, а также от враждебно настроенных игроков.

Но может ли игра стать лучше? Разумеется, если появится возможность играть в нее в любом месте и в любое время. Благодаря прогрессу и развитию мобильной техники, Minecraft можно запустить даже на самом обычном Android-смартфоне. Благодаря этому вам всегда будет чем занять скучающего ребенка в поездке или дома, когда захочется тишины и покоя. Для этого нужно всего лишь скачать minecraft на андроид, установить его на свой смартфон и наслаждаться.

*Minecraft  — компьютерная инди-игра в жанре песочницы, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном и выпущенная его компанией Mojang AB. Игра для любителей ставить блоки друг на друга и находить приключения на свою голову. Скачай ее на официальном сайте, узнай самые свежие новости и познакомься с удивительными творениями сообщества! ... Mojang © 2009-2019. Товарный знак «Minecraft» принадлежит компании Mojang Synergies AB. Условия и положения можно прочитать на официальном сайте в разделе "Правила использования бренда и активов".

Возрастное ограничение 12+

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Об убийстве советского актера и режиссера Соломона Михоэлса в Минске
Мнение
6 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Передача курса публичного поведения через «исторические лекции от дедушки»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме