Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Игорь Сухин влюблен в приставленного к нему первого заместителя

Игорь Сухин влюблен в приставленного к нему первого заместителя

Екатерина Нарцис
Екатерина Нарцис
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин публично поздравил с днем рождения Эдика Гребенщикова, который был придан ему в нагрузку

«Сегодня 30-летний юбилей у моего первого заместителя Эдуарда Вадимовича Гребенщикова! Он, как энергичный и грамотный управленец, сегодня ведёт множество важных направлений, напрямую связанных с жизнедеятельностью Богородского городского округа. Уважаемый Эдуард Вадимович, желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, а также новых профессиональных свершений. Пусть всё задуманное исполняется, а исполненное приносит радость и благодарность людей!», - написал Игорь Сухин на своей странице ВКонтакте.

День рождения это, конечно, прекрасно. Особенно 30-летний юбилей. Есть лишь одна проблема. Назначение Эдуарда Гребенщикова первым заместителем главы вновь образованного  Богородского городского округа вызвало настоящий скандал в Подмоковье. Писал об этом даже портал губернатора «Добродел»:

«Не прошло и трёх месяцев после избрания главой Игоря Сухина, как Богородский округ попал под тесную опеку афериста федерального уровня Глеба Чугуевского, который по приказу губернатора Ярославской области Миронова в июле 2018 года был удален из региона вместе с другим советником Павлом Юхвидиным за создание коррупционных схем.

Вслед за ними из Ярославской области были изгнаны и члены их московской команды, которые десантировались в Ярославле и заняли ключевые посты в управленческих структурах, но им тоже пришлось искать новую работу. Трое из них были трудоустроены в администрацию Сухина. Это:

1. Колесников Сергей Геннадьевич (в центре, в синей куртке)

Заместитель главы администрации (вопросы благоустройства, архитектурно-художественное освещение, программы в сфере #ЖКХ)

2. Потапов Эдуард Станиславович (крайний слева)

Заместитель главы администрации (налоговая политика, промышленность, малый и средний бизнес, капитальный ремонт МКД, обманутые дольщики, контроль за предоставлением муниципальных услуг, развитие парковых территорий)

3. Гребенщиков Эдуард Вадимович (второй слева, в центре)

Заместитель главы администрации (закупки для муниципальных нужд, финансы).

Коррупционные схемы, как видим, не самое страшное в жизни. Эдуард Гребенщиков совершил стремительный рост по муниципальной карьерной лестнице и стал первым заместителем главы Богородского городского округа, потому что он симпатичный. Молодой румяный с нежной шелковистой бородкой. Перед соблазном такого амура трудно устоять даже главе округа, видевшего Крым, Рим, и прочие непотребства.

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Алексей Навальный очень напугал Путина
Мнение
7 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
У Матросов есть вопросы к президенту
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Руслан
5 апр 2021 18:58

а сколько эти сотоварищи положили в карман за лоббирование МСЗ Тимохово, сколько полей застроили складами, работают только на себя, совсем не кого назначить, одних казнокрадов и мошенников и почему домашний арест за млрд, плевок в кого

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
#НадоелПатриотизмРоссия будущегоСироты