Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Дайджест за неделю: круглый стол «Свободный интернет — что это?», митинг КПРФ, судебный процесс за игру «Игнатьев-бинго»

Дайджест за неделю: круглый стол «Свободный интернет — что это?», митинг КПРФ, судебный процесс за игру «Игнатьев-бинго»

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дайджест, что произошло у меня за неделю, пока отсутствовал.

1. Состоялся круглый стол «Свободный интернет — что это?» Мероприятие прошло в хорошей и доброжелательной, а главное конструктивной обстановке. Приняли решение о консолидации всех свободных и гражданских сил Чувашии для борьбы с нелепыми и мерзкими законами!

2. Приняли участие в митинге КПРФ 23 марта. Впечатление удручающее, да и осадок остался. Спасибо коммунистам, что дали баннер развернуть, но митинг отвратный и для галочки. Несмотря на все заявления об открытости, выступить мне не дали. Мужика с плакатом «Путин вор» не хотели пускать, благо удалось уговорить организаторов. Увы, скучная и нудная позиция выступающих. Правильных лозунгов нет. Бесхребетная и соглашательство позиция. Положительное тоже есть: подходили разные люди, кто-то жал руку, кто-то благодарил за баннер или за крики про Игнатьева, при этом добавляли что и Путина туда же. Особенно приятна была одна бабушка.

3. Разнес и «Справедливую Россию» в Чувашии за то, что прогнулись под администрацию Игнатьева и убрали Молякова с должности. Открытый телефонный разговор с депутатом Семеновым можно было прослушать в моем телеграмме. Такая позиция СР в Чувашии мне развязывает руки, и скоро буду нещадно мочить подлецов и негодяев. Время компромиссов прошло, терпеть это не будем!

4. Судебный процесс по 20.33 КоАП РФ за игру «Игнатьев-бинго» перемещается в Тульскую область. Наконец меня отпустили из чувашских судов. Есть надежда, что у меня на Родине весь бред и закончится.

Если коротко, то моя неделя выглядит так. И помните, если вы теряете меня в фейсбуке, то я в остаюсь в телеграмме.

Материалы по теме
Мнение
18 марта 2019
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Круглый стол в Чебоксарах: «Суверенный интернет — что это?»
Мнение
28 января 2019
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Всемирный день сплетен и слухов: послание главы Чувашии Михаила Игнатьева депутатам Госсовета в игре «Игнатьев-Бинго» (видео)
Мнение
26 марта 2019
Евгений Писарев
Евгений Писарев
В очередной раз убеждаюсь: история учит, что она ничему не учит
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетКПРФОбществоСуд