Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Свойкировский по итогам февраля стал самым посещаемым интернет-СМИ города Кирова

Свойкировский по итогам февраля стал самым посещаемым интернет-СМИ города Кирова

Елена Жолобова
Елена Жолобова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Свойкировский по итогам февраля стал самым посещаемым интернет-СМИ города Кирова. По данным SimilarWeb, за месяц у нас было 1 млн 220 тыс визитов, Newsler вторые, «Первоисточник» третьи с отрывом в 210 тыс и 260 тыс соответственно. 

Мы прекрасно отдаём себе отчёт, что никто долго не сидит на этой пальме первенства и лидеры из месяца в месяц меняются. Но для портала, который существует на медиарынке всего 5 лет и, в отличие от многих наших коллег, не имеет печатной версии самих себя (а бумажная газета в любом случае добавляет узнаваемости бренду), это если не прорыв, то точно заметное достижение. 

Но сам по себе большой трафик не является ключевым показателем нашей работы. Куда важнее то, что этот трафик собран не на кликбейте или фейках, а на добротных журналистских материалах социальной тематики - мусорная реформа, повышение цен, нехватка мест в детских садах, судьба трамплина, миграция кировчан и так далее. 

Долгое время такая редакционная политика не приносила нам взрывного роста аудитории, мы завоевывали наших читателей постепенно, убеждая их, что мы про них и для них, а не просто собираем лайки и просмотры. И вот качество начало перерастать в количество, и мы надеемся, что эта тенденция сохранится. 

Спасибо всем, кто помогает нам с информацией и экспертными оценками. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в распространение нашего контента. Спасибо нашей портальной команде, которая настроена быть только лучшей. И, конечно, спасибо всем, кто нас читает, смотрит, слушает, цитирует и комментирует. Без вас нас бы не было))

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Странная война, очень странная
Мнение
17 февраля
Даниил Зубов
Даниил Зубов
Есть вещи выше страданий и сильнее смерти
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировСМИ