Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. В ближайший год с политической сцены Владимирской области уйдет еще одна знаковая фигура

В ближайший год с политической сцены Владимирской области уйдет еще одна знаковая фигура

Владимир Попов
Владимир Попов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Добрый день всем!

В ноябре 2012 года, мною, один из имеющих «вес» сотрудников Администрации Владимирской области был предупрежден о том, что началась работа по смене губернатора Владимирской области. 24 марта 2013 года губернатором Владимирской области стала Орлова С.Ю.

Весной 2015 года мною было направлено письмо в Администрацию Владимирской области, на имя Орловой С.Ю. о том, что ей осталось 3,5 года быть губернатором Владимирской области. Срок истекал осенью 2018 года. Жаль, что на это не обратили внимание.

В начале октября 2018 года, мною была дана информация о том, что митрополит Евлогий покинет свой пост в течении 6 месяцев. 28 декабря 2018 года был назначен новый митрополит Владимирский и Суздальский – Тихон.

В течении ближайшего года, из активной политической и экономической жизни Владимирской области будет вынужден уйти один из тех, кто вершил судьбу Владимирской области. Я попросил одного из бывших подчиненных передать ему информацию о подготовке своего приемника, что-бы не получилось «сюрприза», как с Орловой С.Ю. Подготовка преемника на таком уровне, занимает не малое время.

С Уважением!

В. Попов

Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Если ты такой умный, что же ты такой бедный? О престиже учителя
Мнение
15 февраля
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Волна отмены прежних неформальных правил
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Владимирская область