Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. История про 30 рублей за маршрутку — это чуть ли не первый в Твери случай про инвестиции

История про 30 рублей за маршрутку — это чуть ли не первый в Твери случай про инвестиции

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Слушайте, а если отбросить политику и социальный гнев, в чем проблема заплатить 30 рублей за одну поездку в новом автобусе вида МАЗ, которые один из частников стал использовать на городских маршрутах? Дорого?

Или просто маршрутки не нравятся?

К маршруткам, насколько я понимаю, претензии всегда были вызваны не классовыми факторами, а догонялками и хамством водителей. И переворачивались они после каждого третьего столкновения, что вызывало у пассажиров бо-бо, а иногда даже кровь на асфальте. С МАЗами двух проблем точно нет: в шашечки на дороге не сыграешь, а чтобы перевернуть МАЗ нужно, чтобы в него въехал КАМАЗ, возвращающейся с ралли «Париж-Дакар».

Нормальный общественный транспорт. О которым мы все так давно мечтали.

История про 30 рублей — это чуть ли не первый в Твери случай про инвестиции. Когда инвестор вкладываясь в качество желает свои деньги получить обратно, продавая услуги. В Твери вместо аплодисментов он получил дело от ФАС и критику со всех сторон.

Хотите за 21 рубль — есть муниципальный транспорт, который при активной поддержке властей прозаседался все своё светлое будущее, отставив только прошлое, почему все разговоры о трамвае в итоге скатываются к его символичности. Хотите нормальный современный транспорт — пожалуйста, частники, но за 30 рублей.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
Дух ГУЛАГа в Верховном суде
Мнение
4 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
После полутора лет войны вопрос «Зачем ввалились в Украину?» продолжает оставаться главной темой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Тверская областьТранспорт