Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Пять причин сдать анализы прямо сейчас

Пять причин сдать анализы прямо сейчас

Полезные Новости
Полезные Новости
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вы плохо спите

Слишком много или слишком мало, с постоянным упадком сил или, наоборот, болезненной бодростью — это повод обратиться к врачу и, как минимум, проверить гормональный фон. Специалист отправит вас на необходимые обследования, а в Инвитро возьмут анализы и проведут качественные исследования без  ожидания.

У вас нездоровая кожа

Состояние кожи — отражение состояния организма. Вместо того чтобы тратить нервы и деньги на маски и кремы, которые, в лучшем случае, снимут симптомы, а в худшем — помогут не больше подорожника, лучше подойти к проблеме комплексно. Узнать у врача возможные причины проблемы и сдать назначенные анализы. Знать — важно!

У вас отягощенная наследственность

Если в семье случались онкологические, сердечно-сосудистые заболевания, или диабет — это повод особенно внимательно следить за здоровьем. Посетите профильного врача и проходите обследования с частотой, которую он порекомендует. В Инвитро есть комбинированные комплексы анализов для оценки риска развития отклонений. Это дешевле и удобнее, чем набирать анализы самостоятельно.

А если у вас есть назначение от врача — наши специалисты помогут подобрать комплексы и акции так, чтобы охватить все обследования и для вас это вышло максимально выгодно.

У вас необычный тип питания

Вегетарианец вы, или веган, или особый любитель завтрака, обеда и ужина в Макдаке, если вы не следите внимательно за разнообразием и сбалансированностью рациона — время сдать анализы. Проверить минеральный обмен, обмен железа, свертываемость крови и другие параметры, которые могут страдать от недостатка витаминов и микроэлементов в рационе.

Помните: витаминное-минеральные комплексы не стоит назначать себе самостоятельно. Сначала узнайте свое состояние и дефицит, а потом врач вам назначит нужные витамины и дозировку.

Вы давно не сдавали анализы

Даже если вы неплохо себя чувствуете, мониторить состояние организма важно. Не пренебрегайте регулярными анализами на формы гепатита, ВИЧ и другие серьезные инфекции. Базовые показатели крови тоже необходимо проверять хотя бы раз в год. В Инвитро вы сможете сдать необходимые анализы, не дожидаясь направлений от участкового терапевта и вашего года диспансеризации и следить за здоровьем чтобы ничего не пропустить.

Сдавать анализы важно и нужно, но не стоит заниматься самодеятельностью — ни в лечении, ни в диагностике. Получайте направления на обследования у профильных врачей — а Инвитро выполнит свою работу и даст точные результаты!

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Порадовала настойчивость и энергичность российских эмигрантов
Мнение
13 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
«Почтовая елочка» для политзаключенных
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме