Собирается ежемесячно 54 500 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Силовики и все Чебоксары напуганы акцией памяти Немцова. Просто подумайте над этим

Силовики и все Чебоксары напуганы акцией памяти Немцова. Просто подумайте над этим

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Друзья, вот вы представьте. Вот просто на секунду. Силовики и весь город напуганы акцией памяти Немцова. Вот прям так. Мирной акцией численностью до 50 человек на кладбище. Где мирные демонстранты просто хотят почтить память политика. Эшник и фсбэшники ведут ОРД, беседы и так далее.

Еще раз, у силовых ведомств ЧП, и они применяют все свои гадости, чтобы предотвратить его. Нас тут солдатами НАТО пугают, а здесь все силовики республики обосрались, несколько десятков мирных демонстрантов.

Просто подумайте над этим. А вдруг в Чебоксарах выйдут тысячи? МВД сломается?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 фев 2019
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Меня хотят оштрафовать за критику бюджета и за то, что я прокурору Чувашии подарил книгу Оруэлла
Мнение
20 фев 2019
2
Алексей Глухов
Алексей Глухов
Идеальный ли я чиновник?
Комментарии (12)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
26 фев 2019 09:20

А чего помнить то? Помнить что он вместе с Гейдаром и Чубайсом экономику страны разваливали? Об этом я всегда помню. Не надо делать икону из каждого умершего и здравствующего либерала!

Artip
26 фев 2019 11:30

Олег, эти люди не за Немцова, они против ублюдочной , криминальной системы власти, которая в настоящий момент сложилась в России .

Pinochet123
26 фев 2019 12:59

Судоверфь Сокольскую на металл с Клементьевым сдали ..Директора инфаркт прихватил..Навашино рпаспилили

Теряеву
28 фев 2019 00:48

ваш вождь получил на халяву модель развития от реформаторов 90х , ему повезло с ценой на нефть. Но при этом эти товарищи что у власти 20 лет при высокой цене на нефть умудрились развалить экономику , социальную сферу , Россию окунули в нищету и отстой , и подобает нацпредателям - сливают территории РФ китайцам , и ведут переговоры о передаче курил.

Булава
26 фев 2019 09:28

Можно было без развала родины, решить все эти вопросы, что оставить в упровлений государства, а что передать частникам
Немцовы гайдары чубайсы.
ВАР ВОРЫ.

не клевещите
28 фев 2019 00:52

на тех реформаторов (Чубайс кста до сих пор рулит) , так как разворовывают РФ последние 20 лет никто не разворовывал , ну если только при интервенциях , 2 триллиона долларов тиснули и вывели в оффшоры бояре-патриоты-запутинцы , в стране кризис 5 год , а список форбс миллионеров бояр РФ каждый год прибывает десятками.

Сотник
26 фев 2019 09:50

А я думаю почему у меня дом ходуном ходил,подозрение было на землетрясение,а это оказывается весь город с силовиками от страха трясся при виде огромной толпы В 50человек.Перестаньте пугать народ ,а то он вам вместо силовиков наваляет по первое число.

Виталий
26 фев 2019 14:09

Точно наваляет и еще за друга немцова,чубайса.

Сорока
26 фев 2019 12:48

Достали все с этим Немцовым! И еще молодежь привлекают к этим маршам памяти,которая не знает и не может знать как мы жили в 90 годы,когда господин Немцов и иже с ним наживали деньжищи и далеко не праведным путем. Бесят эти радетели за "справедливость". Только языком болтать , а вы встаньте у власти и попробуйте без конфликтов перевернуть то что сложилось за это время,что нет СССР и Варшавского блока - отберите недвижимость и деньги у богатых,и откройте заводы и фабрики,чтобы они выпускали конкуретную продукцию, найдите рынки сбыта ,проведите газ в деревни и дороги и тому подобные вещи в экономике! А то только одни лозунги и митинги несогласных! Не понимаю ,что вы все хотите?

сороке
28 фев 2019 00:55

последний абзац вашего коммента - для Путина & К ... РФ сливают последние 20 лет. Так что все претензии к честному , благородному и смелому режиму.

Mihail
26 фев 2019 14:04

Борис Ефимович выступая на конференции по телевизору
сказал что Анатолий Чубайс его друг.Есть русская пословица
Скажи кто твой друг,я скажу кто ты.

чубай - друг Путина
28 фев 2019 00:56

до сих пор рядом...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЧувашияНемцов
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!