Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Где и с кем будет жить ворона — вопрос остается все еще открытым

Где и с кем будет жить ворона — вопрос остается все еще открытым

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Список покупок в магазине был сегодня довольно странным: неочищенные тыквенные семечки, кабачок, куриные шеи, яблоко, перепелиные яйца, цветная капуста. А все для того, чтобы порадовать девочку. Ей нужна самая разнообразная пища.

Долго разговаривала. с орнитологом из «Ветмастера» по телефону. Много дали советов и рекомендаций. Нужно менять присадки и наполнитель в клетке. Продолжаем лечить пробиотиками. Через 2 недели нужно пересдать анализы.

Сегодня птица первый раз, еще с огромной-огромной опаской взяла из рук кусок мяса. А когда я включила на телефон запись вороньего карканье, у девушки случилась настоящая истерика. Ее мелко-мелко и часто трясло. Стало понятно, что лучше так не делать....

Я пока зову ее Лира. Производное от Лир. Хотелось дать какое-то театральное имя, но у Лира слишком трагичная судьба, чтобы его именем называть кого-либо. Поэтому — Лира.

Спасибо огромное всем моим друзьям за помощь птице. С вашей поддержкой — материальной и человеческой — справляться с уходом за птицей не так и сложно.

Где и с кем она в итоге будет жить — вопрос остается все еще открытым. И исходить тут мы можем только из блага самой вороны. Не так просто держать врановых. А после разговоров с орнитологом вообще начинает казаться, что если в твоей жизни случилась дикая птица, то и жизнь ты должен положить на заботу о ней.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 февраля 2019
Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Продолжение истории про ворону
Мнение
4 февраля 2019
Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Как мы спасали серую ворону
Мнение
28 января 2019
Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Мы верим, что с вашей помощью щенок Макс найдет своего человека
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗоозащитаКировФото