Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. За год позиции Кировской области опустились на три пункта по качеству жизни

За год позиции Кировской области опустились на три пункта по качеству жизни

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях эксперты федерального агентства РИА-рейтинг провели исследование качества жизни людей в регионах России. Согласно выводам аналитиков, наша родная Кировская область оказалась на 63 месте среди 85 субъектов РФ. Причём, за год позиции области опустились на 3 пункта. Таким образом, среди регионов Приволжского федерального округа хуже чем в Кировской области, люди живут только в Марий Эл. Остальные 12 регионов ПФО в рейтинге заняли более высокие позиции, чем наша область.

Выводы экспертов являются приговором вертикали, выстраиваемой «Единой Россией» в Кировской области на протяжении последних 20 лет. Вся административно-политическая система власти в области (регионального и муниципального) подчинена узкокорпоративным интересам главного едроса области Владимира Быкова и его богатых и влиятельных друзей. Всякого внепартийного управленца ломают через колено, принуждая вступать в «Единую Россию». Зачем? Чтобы человек работал не на благо своего района, а исключительно на позорную партию власти. Сам Быков — лицо и символ этого режима, уничтожающего нашу родную Кировскую область. 

Нынешний уровень жизни унижает честь и человеческое достоинство наших с вами земляков, загоняя людей в пропасть долгов и нищеты. Считаю, что нам необходимо принять самые решительные меры для того, чтобы освободить область от жуликов, воров и коррупционеров. Они рассматривают богатства нашего региона лишь как источник для наполнения собственной мошны, а наших земляков воспринимают как «новую нефть» — сырье, из которого можно бесконечно качать миллионы и миллиарды. 

Жители Кировской области — умные и работящие люди. Мы можем сделать из нашего региона процветающий край: у нас всё для этого есть, а реализация антикризисной программы КПРФ, подготовленная грамотными экономистами способна обеспечить нашим землякам достойный уровень благосостояния.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Как бы грустно и больно ни было, у нас осталась надежда
Мнение
19 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Возвращение к корням
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКировская областьСтатистика