Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Полковник Квачков не исключил свое участие в «Марше против политического террора»

Полковник Квачков не исключил свое участие в «Марше против политического террора»

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня одна из колоний Мордовии открыла свои ворота, чтобы выпустить на свободу легендарного патриота Владимира Квачкова.

Полковника, ранее обвиняющегося в покушение на Чубайса и в неудавшемся мятеже, на пресс-конференции спросили о возможном его участии в так называемом «Немцовском марше», который организаторы переименовали в «Марш против политического террора».

Отсидевший более 11 лет, Владимир Квачков ответил коротко и ясно,
- Я считал Немцова за своим противником, но когда под стенами Кремля происходят политические убийства, даже таких заклятых врагов, я готов выйти на протестное мероприятие!

Напомним, 24 февраля 2019 года, в Москве и других городах России и Мира пройдет МАРШ ПРОТИВ ПОЛИТИЧЕСКОГО ТЕРРОРА И ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА!

Этот режим достал всех! 32 миллиона российских граждан готовы участвовать в акциях протеста, чтобы добиться изменений к лучшему (данные опроса «Левада-центра»).

Сбор участников акции у кафе «Макдональдс», выход из кафе в сторону ст. метро «Пушкинская» с 12.15 до 12.30 (на опаздывайте). Если вы:

- Против отключения РФ от глобального интернета;
- Против арестов за критику властей;
- Против блокировок информационных площадок, публикующих информацию, противоречащую официальной позиции режима;
- Против убийств, пыток, терактов и политических репрессий, совершаемых по приказу Кремля;
- За отставку Путина, его правительства и Парламента;
- За люстрацию всех лиц, причастных к принятию антинародных законов;
- За формирование правительства народного доверия из представителей несистемных протестных политических формаций, проявивших себя в рамках общегражданского движения сопротивления.

Присоединяйтесь к нам, вставайте в колонну националистов и национал-идеалистов на марше против железного занавеса и политического террора, памяти Бориса Немцова – и других политиков, журналистов, правозащитников и простых граждан, убитых этим режимом.

Один за всех, все за одного! Вместе за свободную Россию!

Материалы по теме
Мнение
6 февраля 2019
17
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
В Коми воины-афганцы потребовали освободить полковника Квачкова
Мнение
14 февраля 2019
Вадим Ананьин
Вадим Ананьин
Заявление организаторов «Марша Немцова» в Кирове
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дежавю
19 фев 2019 23:24

Возможно кто-то не согласятся со мной, НО мне СИМПАТИЧНЫ эти люди… Они имеют свое собственное мнение и возможно поэтому их не любят те у кого такого мнения не было и быть не может, по понятным всем причинам - их мнение это мнение их спонсоров, это мнение их менеджеров, это чье-то чужое мнение.. У таких никогда нет своего мнения! Правдиво лишь то, что исходит из сердца, то что пережито тобой. Не берусь говорить за всех, но эти люди не умеют врать, они готовы идти на смертные муки ради своих убеждений. И даже не важно ошибаются они или нет, важно то, то что они еще есть. Если бы их не было мы до сих пор жили бы в каменном веке...

Николай
20 фев 2019 20:44

Настоящий полковник делает дело за которое взялся... А если не смог... Да ещё и на своей земле... и спалился... пусть диссертацию пишет, а погоны полковника ГРУ пусть в каф положит... они ему не к лицу...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПолитикаРоссия будущего