Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Есть вопросы к МВД Чувашии?

Есть вопросы к МВД Чувашии?

Константин Степанов
Константин Степанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Впереди отчет МВД по Чувашия. Это министерство, работа которого затрагивает всех без исключения граждан самым, что ни на есть прямым образом: безопасность, общественный порядок, спокойствие дома, безопасность дорожного движения и многое другое.

О общественных и политических активистах я и не говорю с постоянно ужесточающимися законами и ограничениями проводить публичные мероприятия и даже просто в одиночку выражать мнение сегодня бывает опасно. В прошлом году мы отказались принимать и оценивать отчет МВД по Чувашии, так как не были удовлетворены как самим материалом, так и опытом взаимодействия с полицией наших активистов, избирателей. Прошел год и г-н министр С. Неяскин вновь представит перед депутатами Госсоветотчёт о деятельности.

Есть вопросы? Если есть и они конкретные, с фактурой, то можем озвучить их на очередной сессии чтобы получить ответ от первого лица МВД республики.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 апреля, 15:52
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Важно обращать внимание на опыт Китая, чтобы понимать, чего ждать от авторитарных стран
Мнение
14 апреля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Кто отравил Пиндушанку?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МВДЧувашия