Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Правительство Тверской области заключило контракт на информационное обеспечение с газетой «Край Справедливости»

Правительство Тверской области заключило контракт на информационное обеспечение с газетой «Край Справедливости»

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Правительство Тверской области заключило контракт на информационное обеспечение на три миллиона рублей с Вячеславом Григорьевым, то есть с газетой «Край Справедливости».

Той самой, которая вечно борется с красной угрозой, элитой и фейками. Местные юродивые.

К Вячеславу Григорьеву в данном случае ноль вопросов, ему предложили, он взял.

Но вот эти чиновники, они чем думают?

«Край Справедливости» всю жизнь работал по одной схеме. Узнавал, в каком районе жопа, приезжал, вымогал бабло, уезжал, все. Гастролеры от СМИ. Единственное их конкурентное предложение: они действительно путешествовали по всем районам Тверской области и отдавали свои газеты заказчикам. Другие СМИ просто этим заниматься не стали бы, а смысл был именно в макулатуре.

Вот этому «СМИ» из бюджета области заплатят три миллиона рублей.

У меня в друзьях много общих знакомых, задайте вопросы ответственным лицам. Спросите у Юрия Исакова, чья заслуга только в родителях, каким образом статьи «Элита, ты одурела?» и «Красная конница скачет по просторам Торжка» поможет улучшить имидж региона? Или он уничтожает «Тверскую жизнь», чтобы освободить поляну для публикации пресс-релизов на печатном носителе для «Края Справедливости»? Может, в этом причина, и гениальное управленческое решение — лишь суть коррупционная схема и 10% от контракта вернется Исакову на валидол?

Схема идеальная. Раньше пресс-релизы до жителей самой глубины тверской жопы доносила «Тверская жизнь», а сейчас «Край Справедливости» будет за откатик.

Спросите у гения внутренней политики Андрея Ищенко, как бесконечное перемалывание говна деснами авторов «Края Справедливости» поможет решить конфликты в муниципалитетах? Пусть расскажет, он же много чего уже рассказал. Губернатору, например, рассказал, как удобно всех свезти в Москву на «Ласточке», уверен, и здесь найдутся слова.

Три миллиона рублей отдадут помойке. «Край Справедливости» занимает уверенное последнее место в топ-20 СМИ региона и получает три миллиона.

И они будут нам рассказывать, что денег в бюджете нет. Конечно, нет, вы просто там все ориентиры потеряли в конец. Вы тратите бабло на говно, как будто бы это ваши личные деньги. Я бы отобрал зарплату у Юрия Исакова и Андрея Ищенко, которые тоже получают ее из бюджета, и отдал «Краю Справедливости», чтобы эти рептилоиды на собственной шкуре ощутили, какую хероту они творят за счет бюджета.

Вот когда Юрий Исаков лично заплатит за текст «Максатиха: дайте „единороссу“ поработать», тогда он хоть что-то в этой жизни поймет. А пока ему всю жизнь все от государства доставалось, он так и продолжит тратить бюджетные, как свои.

Обоим выдать лопаты и отправить в Эммаус строить индустриальный парк.

Спасибо за внимание.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 февраля 2019
Анна Дулевская
Анна Дулевская
Сорвали презентацию, устроили шоу, еще и собачку привели: презентация альманаха «Moloko+» была прервана полицейскими
Мнение
3 февраля 2019
Алексей Полухин
Алексей Полухин
В тверском госзадании РИА «Верхневолжье» нет ни слова про читателей
Мнение
30 января 2019
Сергей Степанов
Сергей Степанов
Обыски, допросы, преследования за карикатуру
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИТверская областьЭкономика