Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Только протест народа может заменить преступную политическую систему на более достойную

Только протест народа может заменить преступную политическую систему на более достойную

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Январь нас балует умеренной температурой, и стоять в пикете целый час почти комфортно. Но не стоять в пикете, даже зимой — это равносильно какому-то предательству. Гражданский долг велит тебе находиться в постоянном протесте с нынешней властью, в несогласии с преступной политикой, прежде всего кремлевского руководства, которую оно проводит, как по отношению к обществу, так и к самому государству.

Только слепой может не видеть полнейший произвол властей на всех уровнях, где каждый высокий чиновник на первое место в своей деятельности ставит своё личное обогащение. Эта преступная практика попрала все нормы морали, и бесчестье стало достоинством новоиспечённой элиты. Те, кто должны быть в обществе не рукопожатными, почему-то особо почитаемы, как паханы, в своём вертепе, и перед ними, как перед всемогущими, заискивают все алчущие их милости. Противно!

Противно, что эта реальность ныне господствует в российском обществе. Бесчестье может считаться нормой только в аморальном обществе. Порядочные люди хотят жить честно, а им не дают вот эти мерзкие «паханы», которые утверждают свои «понятия», духовно разлагая народ от Москвы и до самых до окраин. Это нельзя принять, этому надо сопротивляться всеми здоровыми и разумными силами!

 
Наш массовый пикет бросает свой вызов кремлевскому вертепу. Хотим жить честно, достойно, по-человечески. Кто с нами согласен — присоединяйтесь! Только массовый мощный протест народа может быстро и эффективно заменить сложившуюся преступную, политическую систему на более достойную и контролируемую. 

29 января 2019 год.

Воронежские «Солидарность», «Яблоко», «Открытая Россия», «Свободные люди», самиздат «Крамола».


От редакции: в Воронеже активисты собирались провести пикет против дискриминации и насилия в центре города. Но полиция посчитала, что это для них будет небезопасно: противники акции уже поджидали её организаторов. В итоге пикет прошел в другом месте, потому что воронежская полиция не готова обеспечивать порядок на таких мероприятиях. Подробности — в материале «Воронеж —  это вам не Питер».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 января 2019
3
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Сознание россиян еще не созрело до уровня протестующих во Франции и Украине
Мнение
6 января 2019
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Воронежские активисты поддержали общероссийскую акцию против варварской эксплуатации сырьевых ресурсов
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
твой муж
31 янв 2019 18:12

судить их народным судом будем

Татьяна
31 янв 2019 18:51

Не страна.а королевство кривых зеркал!

кв49
31 янв 2019 19:27

позор сколько можно быть у власти изменили конституцию сделали 6 лет и этого мало

Галина
31 янв 2019 19:47

Путин очень занят внешней политикой,так что под носом творят беззакония,Медведев его подставляет, так очень наверное стремится стать очередной раз президентом,рейтинг Путина упал очень .Надо повернуться президенту лицом к 100млн людей,и поставить на место 10человек богатеев страны. Тогда будет порядок в стране,а правительство на распустить и создать из молодых перспективных и умной молодежи новое правительство

Леонид
1 фев 2019 11:29

Что Выц делаете из Путина маразматика ? Он прекрасно владеет ситуацией , а Мендель шагу не сделает самостоятельно без его одобрения. Просто у него тактика такая , чтобы всегда было на кого стрелки развернуть.

Александр
1 фев 2019 11:59

Рыба гниет с головы. Путин и только Путин виноват в нынешней ситуации в нашей стране. В отставку Путина и его власть и под суд, за пенсионный грабеж. за тотальное обнищание народа.

Иван
1 фев 2019 12:13

А России нужен президент которому приходится напоминать про его обязанности?

Алина
31 янв 2019 20:53

Конечно,Путин и олигархи повернулись к нам лицом и отдали народу все непосильно нажитое и сели на прожиточный минимум.Не смешно?Да кто вам что отдаст,глупцы,не надейтесь даже.

Людмила
1 фев 2019 02:23

Никто нам ничего не отдаст. Последнее заберут и смоются. Главное не дать им добежать до Канадской границы!

Михаил
1 фев 2019 08:58

Хаять власть,по мне,уже моветон.после увеличения возраста выхода на пенсию,самые упертые путинцы прозрели.А вот реальных кандидатов на смену гаранту что то не видно.А звать народ на уличный протест,что б в конце результатом воспользовались очередные"Лениным" сидящие за бугром- подло.

олех
1 фев 2019 10:08

Галина,прошу покорно извинить ,но Вы очень наивная .

Александр
1 фев 2019 16:38

Гражданская война теперь в России не возможна, нет класса готового отдать жизнь за царя, потому что он не поделился ни с одним классом. Находящийся в постоянной готовности огромный авиапарк президента свидетельствует, что при малейшей опасности свержения он подготовился сбежать как Янукович. Так же не возьмёт с собой Рос гвардию, не перешедших на сторону народа, будут бить как Беркут.

вера
1 фев 2019 17:06

не во что не ставит наша власть народ, все разрушено,законы не работают китайцы уже дошли до Урала вывозят

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежВоронежская областьПротестФото