Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Бывший заместитель Евстифеева собирается устроить презентацию компании «Тяньши» для министра здравоохранения России

Бывший заместитель Евстифеева собирается устроить презентацию компании «Тяньши» для министра здравоохранения России

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Старый и хороший друг временного губернатора Евстифеева по Саратовскому университету, господин Россошанский долго не мог найти работу, после того как уволился с должности заместителя губернатора Марий Эл. Однако бывший высокопоставленный чиновник Андрей Россошанский нашел работу в сфере сетевого маркетинга.

Слева от Александра Евстифеева сидит его друг и заместитель Андрей Россошанский

По данным политического телеграмм канала “Заметки о коррупции (Железный Феликс в Марий Эл” бывший заместитель губернатора Марий Эл собирается провести презентацию продукции компании «Тяньши» перед министром здравоохранения России Вероники Скворцовой, которую Александр Евстифеев пригласил в марийский край.

Андрей Россошанский начал активно занимается продвижением компании «Тяньши» в социальных сетях. Старый друг Евстифеева создал в Facebook группу под названием "ДРУЗЬЯ ТЯНЬШИ", а также репостнул ссылки на страницы об открытии эмпирического центра организации и о мастер-классе, посвященном теме жизненного успеха.

В социальной сети ВКонтакте бывший заместитель губернатора Марий Эл рассказывает, что создает межрегиональную компанию, которая "сотрудничает с крупным производственным холдингом Tiens Corporation Group (Тяньши)". Здесь же бывший заместитель Евстифеева пишет о вакансиях. По словам Россошанского, в организацию требуются сотрудники, "умеющие подобрать, сплотить и сохранить слаженный коллектив", а также "научить персонал работать на результат". Кандидаты, по мнению бывшего высокопоставленного чиновника из правительства Марий Эл, должны обладать такими качествами, как "доброжелательность, требовательность, мудрость, умение видеть в людях ценность".

 

На официальном сайте компании "Тяньши" (Tiens Group) указано, что это транснациональный холдинг сетевого маркетинга, основанный в Китае в 1995 году, а продукцией компании являются биологически активные добавки (БАД) и массажные инструменты. С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО лишь 14 из 200 компаний занимающихся сетевым маркетингом, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности. “Тяньши” в этом списке нет.

Еще в 2014 году журналисты федерального издания “Новая газета” провели специальное расследование по деятельности компании "Тяньши" и выявили ужасающие факты.

Текст сокращен модератором из-за содержания диффамационной информации.

Александр Фридом

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Подробности про арестованную в Екатеринбурге по обвинению в госизмене Ксению Карелину
Мнение
18 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Выборы выборами, а репрессии по расписанию
Комментарии (54)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
С таким-то
28 янв 2019 12:50

послужным списком - и в сетевой маркетинг? А может, просто его достоинства были сильно преувеличены в Марий Эл?

А какой у него список?
28 янв 2019 14:54

Говорил с Саратовскими, они нгосчитают циркачом и балагуром с баломутом.
Вся эта история лишний раз говорит о том насколько слаб как управленец Евстифеев. Выбранные им кадры годятся только в жуликоватые организации.

Кстати
28 янв 2019 17:37

А наш-то чем, интересно, занимался с 27 декабря по 21 января? Судя по сайту Главы правительства - ничего? Или, как это было у Ельцина - "работа с документами"

Почему
28 янв 2019 13:19

Мамаев тогда ведёт в Марий Эл инвестиции, новые предприятия, занимается расселением аварийного жилья, строит школы и садики? Зачем ему надо это, если он в Кировской?

Если
28 янв 2019 17:27

он их и ведет каким-то образом, то, вероятно, как Иван Сусанин - окольными тропами? потому что он ни одной инвестиции так и не привел. Ну, или ведет через счета Киргиза, Комара и прочих криминальных авторитетов в Кировской области. Это более вероятный вариант.
А вообще, Вам не надоело эту ерунду тут строчить? В газете "Пенсионер" или "Казанков" эта туфта, может быть, и прокатила бы. Но не здесь. Контингент не тот. Разве что с перепою кто поверить в этот бред, что Мамаев что-то куда-то вести может. Заштатный партийный функционер регионального розлива. Не более.

Потому
28 янв 2019 19:50

Ведет Мамаев инвестиции в регион потому что болеет за регион. Всегда знал, что вывести Марий Эл на уровень выше маркеловского или евстифеевского - это одна из главнейших задач, стоящих перед руководителем регионом.
Мамаев по сему ведет активную работу в этом направлении. Значит у региона имеются перспективы в развитии.
Ну а маркеловские и казанковские адепты пусть ревут белугой - это их участь теперь реветь. У маркеловских и казанковских задача такая - создать иллюзию непревзойденности Евстифеева. Евстифеев - это гарант их безопасности, вот и проявляют свою неадекватность, пытаясь дискредитировать здоровые силы в республике, которые видимо представляет Мамаев.
Мамаев в общем и целом создает положительное впечатление. И если он работает на благо Марий Эл - то для него открываются большие перспективы. А народ его всегда поддержит, как впрочем и поддерживал ранее.
Вспоминая его результат в Марий Эл в 2015 году на выборах - можно с полной уверенностью сказать, что народ оказывает Мамаеву безграничное доверие.

Фунтик
29 янв 2019 09:30

Не оказывает доверие, а оказывал. К сожалению, не сумев достойно отстоять результаты выборов, в том числе и из-за неслаженности действий своей команды, Мамаев это доверие потерял. И реанимировать его как политическую фигуру в республике бесполезно.

Подождем
29 янв 2019 11:39

Может и приведет что-нибудь. Время есть. Пока только пишет, что ведет.

Фунтику
29 янв 2019 21:04

Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Надо писать НЕ про "неслаженность действий своей команды", а слаженность его команды и вредительство на гране предательства со стороны марийского республиканского комитета КПРФ,особенно его верхушки,во главе с Казанковым И.И.,Зубковым Г.Г.Муртазиным В.В.,а к ним за компанию приплюсовать и всех районных секретарей,которые по указке сверху не обеспечили должным образом наблюдение за ходом выборов ,а попросту,потакая своему начальству-вредили.

Ну а как-же!
29 янв 2019 21:58

Всё в угоду Маркелова! Друзья не разлей вода... Зато на следующих выборах Маркелов отплатил той-же монетой и Казанкова-сыночка в депутаты ГД протащил!
Рука руку моет.

Ничосе
29 янв 2019 22:26

у коммуник секретари все сливают, прям как "власовские" генералы во времена 2-й мировой!

Прошу пардону!
30 янв 2019 01:43

Неужто видите различия между Казанковым и Власовым? По совести сказать Власов хоть открыто действовал против России в отличие от Казанкова. К тому же Власов не воровал Земли у Государства, если что!

Фунтику
29 янв 2019 21:05

Какое же верное имечко для своего имени вы выбрали,прям душком звениговским потянуло)))

Судья
28 янв 2019 14:00

Вот такие выдающиеся кадры работают в Марий Эл при Евстифееве

Господи!
28 янв 2019 15:22

За что нам такие наказания - все кому не лень лезут к нам косые больные кривые, никогда и никто не поднимет нашу республику...

Евстифеев
28 янв 2019 14:02

«Посмотрев на послужной список Россошанского, я убедился, что у него колоссальные организаторские способности, что для первого заместителя председателя правительства в высшей степени важно», — заявлял при его назначении губернатор Александр Евстифеев. Сам Россошанский в беседах со СМИ уверял, что собирается работать в Марий-Эл «долго и основательно».

Наша республика
28 янв 2019 15:27

Это перевалочный пункт, скоро ничего у нас не останется, ни озёр ни берегов ни прудов. Во дожили и то ли ещё будет???

Все
3 фев 2019 19:48

в ваших руках. Никто вам не мешал не выбирать Евстифеева и все было бы норм. Сами выбрали вы свой путь.
Трудитесь.

Евгений № 2
28 янв 2019 14:44

посмотрел страницу Россошанского на которую ссылается в статье г-н Фридом ....... думаю что это почти наверняка фейковая страница .... вот какие у меня подозрения:
- посмотрите список друзей у Россошанского на его странице - 5 человек и при этом большинство из них знать о таком "друге" не знают ....
- никто не поверит что у Россошанского всего !!!!!! 5 друзей (((((((
- записи самого Россошанского на его страничке датированы январем месяцем 2019 года

да много и других оснований чтобы считать данную страничку фейком ...

Бред
28 янв 2019 15:09

Там же сразу видно, что страница фейковая

Евгений № 2
28 янв 2019 15:14

Боевая команда троллей Евстифеева под руководством Никулиной и Терехова бросились защищать друга и товарища Сан Саныча? Просьба не используйте мое имя Евгений №2. Подумайте головой - придумайте что-нибудь )))

А если серьезно в интервью журналистам Саратовской области лично Россошанский делает ссылки на свои страницы в социальных сетях. Страничка господина Россошанского на фейсбуке обновляется каждый день по 3-4 раза минимум. На этой странице Россошанский публикует свои личные фото, а также объявления. В том числе и по работе в Тьяшань.

Друзей у Россошанского в фейсбуке более 5 тысяч. Просто в фейсбуке есть функция - видеть друзей могут только друзья и коллеги.

читатель
28 янв 2019 16:05

дайте мне эту страничку

Вася Нагибалов
28 янв 2019 16:28

Да уж, ОЧЧЕНЬ грамотный управленец с колоссальным опытом работы, как и вся остальная команда саратовцев в нашем правительстве, которую он набрал, исходя из своих "организаторских" способностей. Поэтому так и живём. Ясно же с какой целью приехали к нам эти варяги - не республику же поднимать(

Конечно
28 янв 2019 17:29

не поднимать. НАГИБАТЬ они сюда приехали всех нас.

Видать почуяли
28 янв 2019 21:17

что вас можно нагнуть как нагибал вас маркелов и вся его команда. И вообще... Посмотрите на себя со стороны. Сегодня- то ситуация не изменилась.

Посмотри туда-сюда,
29 янв 2019 16:45

не нагибает ли кто тебя? Всегда надо озираться по сторонам, такова жизнь...

Так и есть
30 янв 2019 02:34

Такова ваша селя Хрю)

всех на ТЯНЬШАНЬ!
28 янв 2019 18:49

Посмотрите на остальных ? Кто это такие? Заштатные клерки или слуги Евстифеева, разбавленные бывшими маркеловскими кадрами типа Батюковой. Все они не лучше Россошанского. Кто такие Данилов, Леонтьев (министр строительства без образования), Шутов,.. и тд? Почему они не нужны в Саратовской области, которая вся в проблемах?. Севостьянова и Сметанин понятно - это обслуживающий персонал - экономка и мажордом(старший лакей)... Зачем они нам? Какие проблемы они в состоянии решить?
Фридом, этой статьей лишний раз показал, что за команду нам привез Кремль.

Гнать!
28 янв 2019 19:22

Посмотрите на остальных ? Кто это такие? Заштатные клерки или слуги Евстифеева, разбавленные бывшими маркеловскими кадрами типа Батюковой. Все они не лучше Россошанского. Кто такие Данилов, Леонтьев (министр строительства без образования), Шутов,.. и тд? Почему они не нужны в Саратовской области, которая вся в проблемах?. Севостьянова и Сметанин понятно - это обслуживающий персонал - экономка и мажордом(старший лакей)... Зачем они нам? Какие проблемы они в состоянии решить?
Фридом, этой статьей лишний раз показал, что за команду нам привез Кремль. Ни одного голоса ЕР!

Согласен
28 янв 2019 20:44

Посмотрите на остальных ? Кто это такие? Заштатные клерки или слуги Евстифеева, разбавленные бывшими маркеловскими кадрами типа Батюковой. Все они не лучше Россошанского. Кто такие Данилов, Леонтьев (министр строительства без образования), Шутов,.. и тд? Почему они не нужны в Саратовской области, которая вся в проблемах?. Севостьянова и Сметанин понятно - это обслуживающий персонал - экономка и мажордом(старший лакей)... Зачем они нам? Какие проблемы они в состоянии решить?
Фридом, этой статьей лишний раз показал, что за команду нам привез Кремль. Ни одного голоса ЕР!

Что?!
28 янв 2019 21:23

Кремль привез?! А не вы ли сами выбрали Евстифеева? Вспомните кто тут бегал и громче всех орал, что Евстифеев - это добро для республики? А, антихристы? Не вы ли?

Да/да именно Кремль!
28 янв 2019 22:38

Путин с Кириенко привёл за ручку нам Евстифеева.
Это похоже последний раз, когда народ РМЭ поверил Путину.
А он воспользовался добротой и доверчивостью жителей республики. Люди ждали перемен, нового умного лидера. А ему подсунули пустышку, которая собрала самое непрофессиональное и бестолковое правительство.

Ну и каша в голове вашей)
29 янв 2019 01:44

Да будет уместным вам напомнить, что Путин,для начала вывел за ручку Маркелова из РМЭ и припровадил его прямым ходом в Лефортово.
Затем Кириенко рекомендовал Евстифеева. Ну а народ, будучи обманутым местной ОПГ маркеловско-казанковских был фактически исключен из выборного процесса. Вот и получается, что Путин тут совсем не при чем. А вот местная ОПГ спевшись с московским присланцем от ЕР оградила членов ОПГ от коррупционных расследований.
А теперь вы сидите и сопли на кулак наматываете))))

Какая интересная версия
29 янв 2019 02:09

Типа : Царь хороший, бояре плохие? Так чтоль? И это не Путин приезжал в РМЭ поддержать Евстифеева?...
Может и Чебурашка с дядей Геной существуют?))
На этом сайте только Костя Строкин в это верит и то, когда бабушкиных грибов покурит.

Неее...
29 янв 2019 20:29

Это типа маркелов с казанковыми хороший, а Путин плохой... Ведь Он же маркелова в тюрьму посадил, а этого делать не надо было. От Маркелова весь криминал в Марий Эл кормился, а теперь все на голодном пайке. Вон заамера понастольгировал по маркелову - его тут же Путин посадил.

Что интересно,
29 янв 2019 16:51

в последнее время начали писать, что высшее образование необязательно требовать на узконаправленные специальности, достаточно и средне-специальное образование, например программисты и т.п.

Вот это новость!
29 янв 2019 01:54

В Казани на этих распространителей бадов и всякой ерни уголовное дело завел СК. Сетевой маркетинг вообще довольно криминализированная структура. А в Марий Эл сетевой маркетинг процветает на уровне Главы региона?)
Ай-да Россошанский!) В тихом болоте ... , как говорится

Модератору
29 янв 2019 09:18

Вы удалили мой вопрос: " Чем занимался наш Глава с 27 декабря по 21 января? Почему? Судя по сайту Главы , у него была "работа с документами"?

Ну что
29 янв 2019 11:37

вы как маленький! У него были новогодние каникулы. Не все же человеку голову круглыми сутками ломать о решении проблем в Марий Эл!?

Ефремов на новогодние
29 янв 2019 18:03

Каникулы заграницу отдыхать улетал и ничего))

Ефремов на новогодние
29 янв 2019 18:43

Ефремов на новогодние каникулы может ездить без проблем в Евросоюз, так как у него есть вид на жительство в Испании и собственность там ))) И он не является депутатом или чиновником, а тем более ярым коммунистом типа Сережи и Вани Казанковых, которые журналистам и колхозникам рассказывают сказки про Сталина, а на Новый год катаются на лыжах в Куршавеле или загарают на пляжах в США и Арабских эмиратах

Вот такой Фридом-Ефремов
29 янв 2019 20:15

У нас)) Всех жизни учит, объясняет как надо Родину любить, за Марий Эл вечно лезет, но сам не то что здесь не проживает, а даже вид на жительство в другой стране имеет.

Вот такой Фридом
30 янв 2019 00:24

Господа Казанковы и из ходи все время пытаются своих врагов записать в активисты или даже в авторы статей Фридома. Уже смешно читать как они в каждой статье Фридома его будто бы разоблачают. А в реальности народ все больше видит какие гнилые люди сидят в Марийской кпрф. В сентябре 2019 года ни у олигархов Казанковых ни одного мандата в Госсобрание не будет. Позор предателям

Вот такой Фртдом
30 янв 2019 00:27

А почему вы думаете что Фридом житель Марий Эл? Господин Зубков хватит фантазировать и завидовать москвичам и людям которые имеюь паспорт Евросоюза. Радуйтесь что работает не на ферме у Казанковых по 12 часов а в кабинете КПРФ. И заканчивай к писать сказки про Украину у себя в газетенке :)))

А что?
31 янв 2019 17:06

Украина сейчас это тема нейтральная. За нее Зубков и мро кпрф ухватились, как за спасательный круг. Народ-то надо как-то отвлечь от криминала, который творится в марийской партячейке.
Не станет же Зубков писать о предательстве Казанкова и о своей уголовной деятельности в рядах кпрф)))

Надо вашу информацию о
29 янв 2019 16:57

"занятости" Главы настойчиво доводить до Путина, сколько можно прикрывать бездеятельность и обман...

чОкнутый
29 янв 2019 15:04

что????? - "с 27 декабря по 21 января? Судя по сайту Главы , у него была "работа с документами"?" Что за бред пишут... Типа он и в выходные дни работал??????? Воистину глаголят... бумага всё стерпит, а электронное письмецо тем более......

Массажер - НА
29 янв 2019 16:45

Значит скоро пойдут по квартирам молодые "друзья" Тяньши впаривать пенсионерам всякий фальшак. Да ещё за скидку на китайское чудо будут призывать голосовать за едроссов. О времена, о нравы!

читатель
29 янв 2019 18:25

они на фото, что на продукцию смотрят?

читателю
30 янв 2019 01:46

Ага,на колбаску звениговскую))

Тут к гадалке не ходи
31 янв 2019 18:16

После Маркелова, суд над которым состоится вскоре, весь марийский криминал с надеждой смотрит на звениговских колбасников и по совместительству ближайших друзей Маркелова. Так и читается во взглядах - "спаси, Иваныч! Мы ведь одной с тобой крови!"

Предлагаю
30 янв 2019 10:38

переименовать Андрея Россошанского в Тяньшанского. Кто за?

Вот не надо
30 янв 2019 12:25

пачкать имя известного исследователя и географа Петра Семёнова-Тян-Шанского

Да
1 фев 2019 10:31

кто он по сравнению с Андреем Владимировичем Россошанским? Пыль!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕвстифеевЙошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлЭкономика