Собирается ежемесячно 46 412 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Ответ администрации по поводу автовокзалов в поселке Килемары

Ответ администрации по поводу автовокзалов в поселке Килемары

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Если помните, я поднимал вопрос по поводу автовокзалов в поселке Килемары. По ссылке можно ознакомиться, если не в теме.

Один вопрос, господа чиновники: почему вы не ответили так сразу президенту России В.В. Путину? Кого вы все время пытаетесь «надуть»? Вы не боитесь обманывать главу государства? Хотя, о чем это я ? Он ведь и не читает эти «писульки»!

И чиновники об этом прекрасно знают. А как показывает жизнь, с местным главой республики все схвачено .Так что пиши, Серега, пиши, бумага все стерпит! Спроса-то не будет!

 

Материалы по теме
Мнение
21 янв 2019
15
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Мазутный выхлоп над Килемарами — жаль, что технологии не позволяют передать этот смрад
Мнение
28 дек 2018
14
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Администрация Килемарского муниципального района поставила окончательную точку в вопросе строительства теплого павильона
Мнение
23 дек 2018
6
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Министерству транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл пора спуститься с небес (продолжение поста)
Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
22 янв 2019 23:34

Как раз весь спрос с первого зама. Это он бумаги подписывает , а не глава района. Случись что возьмутся за него. Пример ,первый зам Маслова сел?!

23 янв 2019 00:07

Ситуация с вокзалом просто издевательство . Вот вся суть работы Евстифеевской команды. Отписки и ничего более. И опять вопрос . Что изменилось с приходом нового правительства?

Фунтик
23 янв 2019 07:40

Вот так у нас всё хорошо продумано: гражданин направляет жалобу Главе государства на кажущуюся ему бездеятельность местной администрации и получает ответ на этот запрос от ... зам.главы этой самой администрации. Ловко чиновники весь этот процесс отработали.

23 янв 2019 11:13

Ну да ,ловкачи.

23 янв 2019 13:28

Это у них так называемая вертикаль власти. Раздули чиновников в 2,5 раза больше ,чем в СССР.

Коля
23 янв 2019 17:09

Ты не в курсе, СССР давно УМЕР.....

23 янв 2019 17:45

Вы только и можете писать,чтобы чиновников любили или ссср умер. Больше нечего. А сравнить не хотите? СССР было 700 тысяч чиновников и страна была куда больше. А сейчас в рф 2 200 тысяч чиновников ,результат ноль. Если их не растерзают,то они на стройки страны поедут. Так что выбирайте что лучше. А это будет!

Фунтик
24 янв 2019 12:52

А если ещё учесть, что сейчас время компьютерных технологий и электронного документооборота, то вообще на кой лад содержим такую орду нахлебников, протирающих штаны в тёплых кондиционированных кабинетах и получающих жалование и нынешние и последующие льготы наверное не меньше чем шахтёры в забое или работники вредных химпроизводств.

Сернурский
24 янв 2019 14:06

У нас в п.Сернур самый красивый автовокзал.Превратили в памятник архитектуры.Главное помнится в конце года так хорошо отчитались руководители района у заместителя главы Республики .Пассажиры везде стоят ждут автобусы т.к.этих АВТОВОКЗАЛОВ так много в поселке.У магазина ПЯТЕРОЧКА..где стоянка вообще запрещена для пассажирского транспорта .У НАЛИВАЙКИ выпил и езжай дальше.Все таки они думают о пассажирах.Холодно же на улице.У военкомата автовокзал ..стоянка для замерзающих..Мпасибо что есть в СЕРНУРЕ такие руководители.Правда руководитель собрании ДЕПУТАТОВ Яндулов уже ездить начал по школам района.Выборы что ли намечаются????

24 янв 2019 14:19

Они во всех районах отчитались. Евстифеев им это позволяет делать. Бумага терпит все.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаМарий ЭлТранспортПутинВласть
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!