Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. В Воронеже прошел пикет против политики власти

В Воронеже прошел пикет против политики власти

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

И ЭТО ВСЯ СОВЕСТЬ ВОРОНЕЖА?!

Так воскликнул удивленно молодой человек, проходя мимо нашего пикета, представленного десятком человек. Увы, надо иметь гражданское мужество, чтобы в мороз, да еще и в праздник, 8 января 2019 года, выйти на площадь Никитина, ставшей нам уже родной до боли, и с новой силой заявить свой протест против антинародной политики власти. Конечно, в тепле, да на мягком диванчике лежать, куда как лучше, да еще слушая развлекательные программы, смакуя кофе с пирожным, нежели мерзнуть на пикете, испытывая свою любовь к Родине.

ОБЫВАТЕЛЬСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО, самоуверенное и всезнающее, разводит перед нами руками, не в силах понять смысл такого противостояния. А дальше идут пошлые, избитые фразы: «Если не Путин, то кто?», «Во всем виновата Америка!», «Вождь не виноват, виновата его свита».

А на самом деле виноваты те, чьими руками творится эта вакханалия от Кремля и до самых до окраин, а это легион паразитов, приспособленцев и продажных людей, но пуще — армия равнодушных, инертных и немыслящих индивидуалистов.


 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 января 2019
4
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Январь. Мороз. Первые пикеты
Мнение
20 ноября 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Выставка «Полиция, гестапо и преследования» в Германии
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
10 янв 2019 20:42

На улице, обратите внимание, ХОЛОД ! Потому только пикетчики, которые могут сменять друг друга и простоять таким образом дольше по времени! Придёт весна, все оттают, и там уже посмотрим, как карты лягут!

Гигпо
13 янв 2019 01:11

хомячи..нав-го и в Ворнеже??

Татьяна Кухарева
11 янв 2019 11:55

В нашей стране Процветает Вранье и Воровство. Вранье, Воровство,Покровительство!

ИВан
11 янв 2019 20:41

Врать, Вороать, Продаать.

11 янв 2019 13:11

Так надо было сообщить, чтобы пришли больше!!! Я ваще не знал об этом!

Василий
30 янв 2019 19:34

Так они же стоят за деньги.

Еж
11 янв 2019 13:44

Товарищь пу ведёт правильную политику, надо приравнять стоимость вывоза мусора к удовольствию и принимать его килограммами 200 руб.за кг

алекс
11 янв 2019 14:24

отрабатывают прошлый год.

гость
11 янв 2019 21:26

Путина долой! Все коррупционеры - горой за Путина. Но и тупые бараны тоже горой за Путина. Парадокс!

АЛЕКСАНДР
12 янв 2019 22:16

протесты да, смута нет/

валерий
1 фев 2019 12:13

а почему сразу за деньги стоят? думаете что у нас страна великая и наверно гордитесь этим? все не так.это вы алексы и иже с ними уверены что в росии все хорошо люди протестуют за деньги.так как воруют сейчас наверно не воровали при ссср. а самое главное безноказано.и пусть скажут народу спасибо за терпение что еще нет беспорядков.люди умные не то что наша власть продажная.

Инна
5 фев 2019 18:35

Молодцы , есть такие люди еще кто не боится сказать правду. Это не Бесконечные песни Соловьева который кричит что патриот Родины а дома строит в Италии и денежки наши кидает в ту же Европу - ПОЗОР .
Китай за 20 лет стал богатой страной а мы имея такие богатства стали еще беднее. Говорят о среднем зароботке в стране не пора уже людям врать и не пора с себя начинать воровская партия Единая Россия и к ней присоединяющиеся тов. милиардеры Матвиенки,Сечины и т.подобные

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежПротестФото