Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Марий Эл спортивная. Мои предложения

Марий Эл спортивная. Мои предложения

Николай Сергеев
Николай Сергеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На канале «Мэтр» показывали фрагмент соревнования по фигурному катанию в ледовом дворце. Меня лично возмутило, что узнал по телевидению. Можно ведь дать объявление в СМИ, рекламу.

Футбол. Футбольная команда Спартак все играет и не один год в 3 дивизионе. И тренером является Ненашкин. Считаю, нет результата – уходи. Приз «Гордея» и только у нас.

Глава республики планирует в перспективе сделать то, сделать так, но не замечает перед собой спорткомплекс «Юбилейный», в котором требуется капитальный ремонт. Помню в советское время в большом зале играли волейбол, баскетбол. Проводили соревнования среди школьников, студентов. Приезжали из соседних регионов. Сейчас этого к сожалению ничего нет. Скажут нам в ответ нет средств! Можно найти 1000 причин чтобы не сделать и 1000 способов чтобы сделать. Спонсором может стать «Газпром» и др. Провести торги. Ибо если монополисты не платят НДС по экспорту, по источнику нашей партией «Справедливая Россия», то пусть часть выручки пускают в эти проекты, и я буду убежден наяву, а не с канала ТВ. Ибо углеводороды – это народное достояние Российской Федерации, а не олигархов. Запущены также стадион «строитель».

Предлагаю проводить зональные соревнования среди студентов. Потребуется организация и опыт как это проводится в др странах.

Необходимо развитие русского хоккея с мячом, ибо не только футбол, но и хоккей русский тоже привлечет массы нужно только время.климат способствует. Проводить соревнования можно на стадионах Дружба, Строитель, Динамо.Где массы там и коммерция с пирожками, блинами, булочками. Можно и пиво в пластмассовой бутылке. Вот где здоровый образ жизни и положительные эмоции! Это же и борьба с алкоголизмом, наркоманией, игроманией на компьютере.

Материалы по теме
Мнение
4 января 2019
Алексей Глухов
Алексей Глухов
ФСБ хочет запретить все мирные акции на время Универсиады в Красноярском крае
Мнение
29 декабря 2018
2
Илья Криштул
Илья Криштул
Две проблемы осталось в России: нехватка футболистов для сборной и безымянные аэропорты
Мнение
11 декабря 2018
1
Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Требую немедленного восстановления нормальной работы спортшколы в Советске
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
МЕстный
9 янв 2019 12:04

Заголовок нужно исправить на "Йошкар-Ола спортивная". Здесь же только об региональном центре и идёт речь. Складывается впечатление, что Йошкар-Ола и есть вся республика... И не только в вопросах спорта. Где ж тут справедливость "Справедливая Россия"?

СЕРЖАНТ
9 янв 2019 12:53

Маркелов несколько лет (!) не выделял деньги чтобы УЧАСТВОВАТЬ в федеральной программе по обустройству СОВРЕМЕННЫХ СЕЛЬСКИХ спортивных залов:= все деньги шли на набережную. Все соседние регионы АКТИВНО участвовали в получении федеральных денег по этой программе:= а мы НЕТ!
Спрашивается:= а где В ЭТО ВРЕМЯ была "справедливая россия" := спала сладким сном ? Решила проснуться:= выборы очередные на носу?!

Лишь Хлеба и Зрелищ
10 янв 2019 01:52

все просит народ, какое им дело что мутит Компот

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМарий ЭлМолодежьОбществоРазмышленияСпорт