Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. О событиях в прошедшем 2018 году: разные проекты, новые страны и новые друзья

О событиях в прошедшем 2018 году: разные проекты, новые страны и новые друзья

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Очень много можно сказать о прошедшем 2018 годе - который стал интересным на разные проекты, новые страны и новых друзей!
 
В начале 2018 года в городе Вифлеем на центральной площади Рождества Христова мы открыли монумент первого космонавта полетевшего в космос Юрия Гагарина. Данный проект мы реализовывали на протяжении нескольких лет, имели очень сильные сложности в переговорах в другой стране, но все-таки мы это сделали и это можно назвать самой главной победой в 2018 году! Хотел поблагодарить всех, кто был причастен к этой работе! 
 
В 2018 году мы продолжили развивать гольф индустрию в нашей области и провели 3 новых турнира по мини гольфу в Калужской области. Постепенно гольф становится известным и необходимым видом спорта в нашей области!
 
Продолжили работу по правозащитной деятельности в рамках реализации разных правозащитных проектов в Штабе по защите прав студентов в Калужской области! Данную работу продолжим и в 2019!
 
С удовольствием принял участие в проекте "Маршруты России" Федерального агентства  "Росмолодежь", в рамках которого мы за 7 дней посетили 5 регионов Поволжья и познакомились с культурой и обычаями этих регионов (Башкортостан, Удмуртия, Татарстан, Марий - Эл, Чебоксары)!
 
2018 год стал открытием новых европейских государств - Финляндии,  Литвы и Чехии. В результате познакомился с богатой культурой, историей и кухнями данных государств. 
 
В 2018 году продолжил и получил новый виток в развитии Международный гуманитарно-просветительский проект обмена молодежных волонтерских групп "Россия - Святая земля: связь времен, поколений". В рамках визита мы посетили Палестину и Израиль с гуманитарно - просветительской миссией. 
 
Желаю Вам в 2019 году новых открытий и свершений, новых друзей и  положительных эмоций и не забывайте находить время больше путешествовать и познавать новые страны и новые культуры!
Материалы по теме
Мнение
29 января
Андрей Брой
Андрей Брой
Как хорошо прикрывать словами невыполненную работу
Мнение
2 ноября 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Кем вернутся домой солдаты?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сергей Шкуро
2 янв 2019 17:02

Скоро от старой Калуги ничего не останется.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Калужская областьПрава человека