Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Мои итоги 2018 года

Мои итоги 2018 года

Дарья Фурманская
Дарья Фурманская
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Каждый год я в своих онлайн-дневниках подвожу его итоги. Не буду делать исключение и в этом. 

Долго думала - какая я была в этом году. Образа дороги как в прошлые годы, в этот раз подходящего не нашлось. Поезд, как в прошлом году, уже не подходит по скорости. А фото с ракетой у меня нет. ))

Зато среди детских фоток нашелся снимок в котором я узнала себя сегодняшнюю. И не только потому, что экскурсии зимой только в таком виде и водить. Но еще и потому, что этот укутанный в три слоя маленький человечек вовсе не грустный, или испуганный. Он сосредоточенный. Он в режиме энергосбережения, как наверное и я сейчас. У него есть цель. И что бы не делал он: идет, ползет или лежит, по направлению к этой цели. Да, увы, режим энергосбережения не дает возможности вести веселую жизнь. Похвастаться путешествиями, новыми книгами (как написанными так и прочитанными), творческим свершениями и событиями я в этом году не могу. 

Хотя жизнь вовсе не остановилась. И за год, я сделала очень многое. Написала несколько десятков статей, провела кучу разных экскурсий, узнала много нового, повстречалась в хорошими людьми…

Да, вот люди. Пожалуй самым важным свершением 2018 года для меня были люди. Особенно первый выпуск программы «Узнай свой город». Начиная этот проект я не была уверена, что все получится. Но получилось. Ребята, спасибо вам, вы провели прекрасные экскурсии в этом году! Вы молодцы! Надеюсь мы еще поработаем вместе!

И спасибо всем кто был со мной в этом году, старым друзьям и новым, знакомым и коллегам. Надеюсь и вам со мной было хорошо!

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 декабря 2018
Дарья Фурманская
Дарья Фурманская
Предлагаю взглянуть на любимое предпраздничное развлечение с исторической точки зрения: Баня на 1-й Пушкарной
Мнение
20 декабря 2018
Дарья Фурманская
Дарья Фурманская
Купцы Замятины и фабрика велосипедов
Мнение
24 августа 2018
Дарья Фурманская
Дарья Фурманская
Улица Васильевская
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская областьРазмышления