Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Когда уже все поймут, что Кремль и Путин не равно Россия?

Когда уже все поймут, что Кремль и Путин не равно Россия?

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«2018 год стал продолжением политики Запада по разжиганию антироссийских настроений в мире. Нагнетаемая атмосфера враждебности по отношению к России и ее гражданам (...) дают политикам ложные основания принимать агрессивные меры против России и навязывать политику репрессий в отношении людей, которые выступают с независимым мнением», — говорится в заявлении... http://novayagazeta.ee/articles/23506/

Когда уже они поймут, что Кремль и Путин не равно Россия. Да, российские власти хэйтят на Западе и абсолютно по делу. Но никакой русофобии тут нет. Она есть лишь на российском пропагандистском ТВ и в головах тех, кто это продукт потребляет. Сами, изготовители «продукта», напомню, тоже не верят в русофобию. Вспомним интервью Андреевой, дачи Соловьева в Италии, поездки Милонова в Скандинавию за санкционкой, дачу Клишаса в Швейцарии и еще кучу и кучу подобных примеров.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2018
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Не умеют СМИ работать с цифрами: РБК преувеличивает реальную статистику
Мнение
12 декабря 2018
Олег Кодола
Олег Кодола
Новости Третьего Рима
Мнение
19 декабря 2018
2
Игорь Олин
Игорь Олин
Религиозная трагикомедия совместного производства бывших братских республик
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
31 дек 2018 02:12

80% Россиян это уже прекрасно понимают,всё это гон чистой воды, правительство и кореша их разворовывают Россию,чешут людям что санкции влияют а сами твари в золоте купаются,дети их за бугром на наши деньги шикуют а народ последний х без соли доедает

Дед
31 дек 2018 03:29

Совершенно верно . Кремль и Путин это не Россия , а только часть России . Но и народ это ещё не нация , а только её часть . Возьмём хотя бы историю . Попытки её фальсификации есть ? Есть . Значит и русофобия тоже есть .

соня
1 янв 2019 05:05

если и поймут это ничего не изменит

ЛИНА
2 янв 2019 00:56

Все всё понимают и не верят в русофобию/ И не нужно гнать , что народ быдло, кто так пишет - сам быдло!!!

Владимир
10 янв 2019 18:23

Независимо от вашего мнения как бы не было вам обидно но и вас держат за быдло ,но Вы ещё об этом не догадываетесь ! Догадаетесь когда будет поздно ! Судя по отношению к нам всем за редким исключением ( приближённым к корыту с благами) нас уже 20 лет дежат за скот сиречь быдло !

Да, скорее всего, до многих дошло. Почти 19 лет понадобилось для этого! Задорнов был не прав. Это эстонцам надо смеяться над россиянами.
Те, кто голосовал, всё это время, за этих преступников, несёт моральную ответственность и перед живущими гражданами страны и перед предками, сложившими головы за неё, и перед потомками, кому ещё предстоит заново возрождать Россию.

сергей
5 янв 2019 17:30

Как я с вами согласен. Много они лапши навешали народу , только лапша оказалась не съедобной . Как теперь выруливать , вот что натворили , (творцы). А ведь Путин долго мозги пудрил Россиянам . И что интересно прокатывало . Мне стыдно перед нашими отцами , дедами , перед теми 20 мл погибшими , что пришли к власти негодяи и подлецы .

Валерий
6 янв 2019 12:20

Любая власть по своей природе лжива, поскольку она манипулирует народом в своих интересах... Что коммунисты врали, что едросы продолжают (хотя по природе - это перекрашенные коммунисты)... Так что верить никому нельзя, обдурят!

Пенсионер
14 янв 2019 01:08

На фоне всех последних событий складывается впечатление, что президента совершенно не волнует судьба простых граждан, в то время как за благосостояние олигархии он переживает. Ведь санкции были введены европейскими странами сугубо в отношении олигархии и высокопоставленных чиновников нашей страны, однако на практике мы имеем картину, когда от данных ограничений страдает лишь простой народ. Почему же так? А все потому, что государство все убытки олигархов и высокопоставленных чиновников полностью компенсировало. А компенсировало их за счет средств бюджета – а это наши с вами уплаченные налоги.

Largo
25 мар 2019 00:38

Похоже вы неверно поняли заявление. Семенов этот хотел сказать что не надо наказывать своих буржуинских, не с Путиным он. А вы всех под одну гребенку. За границу не пускаете, на отдых приходится в подмосковье ехать, счета в Лондоне блокированы. Вот в чем его проблема и смысл заявления. А мы должны пожалнть этого компрадорского буржуа.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Общественное телевидениеПолитикаПутинСМИ