Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Поздравления для властей Чувашии

Поздравления для властей Чувашии

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Открытка для Главы Чувашии

Уважаемый Михаил Васильевич, «Открытая Россия» в Чувашии поздравляет Вас с наступающим новым 2019 годом!

Мы знаем, что вы не покладая рук работаете на благо республики, особенно Китайской Народной!
В 2018 году чиновники разных министерства и ведомств очень продуктивно работали в команде с китайскими партнерами. Земельные участки Чувашии передавались под развитие китайским инвесторам. В конце года стало понятно, что у Вас и ваших подчиненных не всегда хватает взаимопонимания с китайцами, чего стоит арест вице-премьера Аврелькина.

Поэтому мы решили преподнести скромный, но очень необходимый как Вам, так и Кабинету министров подарок - Современный «русско-китайский» СУПЕР РАЗГОВОРНИК «Начни общаться!». Мы надеемся, что эта простая книга поможет не только понять истинные намерения китайцев, а также то, что Родная земля не должна продаваться

 

 

Открытка министру здравоохранения Чувашии

Уважаемый Владимир Николаевич, «Открытая Россия» в Чувашии поздравляет Вас с наступающим новым 2019 годом!

Уходящий год для Вас и для всего здравоохранения республики стал невероятно прорывным в области научных открытий. Ваша теория о причинах женского бесплодия и «семи мужчинах» всколыхнула не только российское, но мировое медицинское сообщество! И чтобы там не говорили провокаторы об отвратительном качестве медицинской помощи в регионе (об очередях в поликлиниках, об отсутствии мест в больницах, увеличении смертности или врачебных ошибках) помните, что это сейчас не имеет никакого значения по сравнению с количеством мужчин, которые были у женщины до брака.

В качестве подарка от нас просим принять книгу – путеводитель по всей современной гинекологии «Главная книга женщины» автор Лубинин Д.М. (врач-гинеколог, кандидат медицинских наук), которая должна помочь ещё более углубиться в проблемы демографии и увеличения рождаемости.

 

Открытка для главы администрации города Чебоксары!

Уважаемый Алексей Олегович, «Открытая Россия» в Чувашии поздравляет Вас и работников администрации города с наступающим новым 2019 годом!

Жителей города Чебоксары всегда поражала Ваша способность наплевать на нужды горожан и принимать решения в интересах коммерческих структур.

В качестве новогоднего подарка примите от нас настольную игру «Мафия», которая «моделируют борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством». По сюжету: «жители города, обессилившие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого».

Уверены, что игра Вам обязательно понравится, тем более что аналогичный сюжет уже давно развернулся в Чебоксарах.

 

Открытка для прокурора Чувашии!

Уважаемый Василий Митрофанович, Открытая Россия в Чувашии поздравляет Вас с наступающим новым 2019 годом!

Этот год был очень сложным во всех отношениях! Не смотря на все сложности Вам удалось добиться невозможного – создать в Чувашии антиутопию. В 2018 году в республике стали законным, например, пьянки чиновников за бюджетный счет под аккомпанемент Наташи Королевой на фоне массовых задержаний участников мирных акций. Больше не наказываются фальсификации и использование административного ресурса на выборах, а активные граждане нещадно «бьются» и «караются» за высказанное мнение, билетики в кинотеатр или «букет тюльпанов».

Мы уверены, что всё это не предел и ещё есть куда стремиться! Поэтому в качестве подарка примите от нас замечательную книгу Джорджа Оруэлла «1984», которая не только поможет Вам разобраться во всех хитростях и перипетиях современной России, но и послужит практическим пособием создания в Чувашской Республики свободного и демократического общества.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кремль получил «холодный душ» и понимание того, что у его агрессивной экспансии есть границы
Мнение
20 марта
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Под нож еще один исторический дом в Воронеже
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьЧувашия