Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Начальник главного управления МЧС назвал исправной технику пожарной части в Килемарах

Начальник главного управления МЧС назвал исправной технику пожарной части в Килемарах

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В одном из постов я писал о плачевном состоянии пожарных автомобилей в 26 ПСК пгт. Килемары. https://7x7-journal.ru/post/110240

Потеряв всякую надежду найти помощь в решении проблемы в Республике, я обратился к главе государства с просьбой посодействовать в получении нового автомобиля и детальном расследовании фактов хищения топлива с пожарных автомобилей и фиктивных выездов подразделения на различные занятия и учения. Проще говоря, дать оценку работы руководителя 26 ПСЧ.

Пора ознакомиться с пунктом под номером два. Если для начальника Главного управления, А.В. Малкина, это удовлетворительно, то что тут поделаешь! 

До недавнего времени я считал, что это страшное нарушение и преступление, ведь подрыв боеспособности пожарного подразделения это не шутки. По-другому я, к сожалению, назвать это не могу. Пожарный должен знать объекты с массовым пребыванием людей, как свои пять пальцев, а также знать от и до район выезда подразделения, для чего и должны проводится выезды караула на объекты с массовым пребыванием людей.  Но, как я понимаю, Малкин считает это пустяком. В действиях начальника 26 ПСЧ его все устраивает. Может он и прав, я ,наверно, отстал от жизни и не в курсе новых принципов работы пожарных подразделений. Может это уже стало нормой. Но принимать такие «новшества» не по мне, поэтому мне и пришлось уйти с этой работы. Если ты работаешь, то должен работать на все 100%, а иначе никак. Стоять и оправдываться перед людьми, которые потеряли в пожаре все, уж больно совестно…

Третий пункт, конечно, дает мне, хоть и маленькую, но надежду на то, что в 26 ПСЧ будет выделена новая АЦ, и пожарные будут выезжать без страха, что не доедут до пожара.  Будем следить за поступлением новой техники в Республику, и держать ситуацию под контролем.

Материалы по теме
Мнение
14 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Израиль получил ущерб от массированной атаки иранских дронов и крылатых ракет
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Вероятность появления хороших новостей ничтожна
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Мари Турек
25 дек 2018 21:05

Интересно МЧС слово красивое.Но хотелось бы хотя раз в неделю они занимались спортом.Ато смотришь на них и вопросы возникают всякие.

25 дек 2018 21:49

Главное иметь правильный подход к начальству.

А вы василий
26 дек 2018 00:10

С какой стороны подходили?

Ваня Дылдин
26 дек 2018 00:35

Сеанс саморазоблачения

28 дек 2018 15:43

Так что с такими горе начальниками жди беды. Но это все пустяки ,главное человек свой и нужный.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаМарий ЭлМЧС