Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки просят Соловьева помочь завалить Госдеп письмами

Казаки просят Соловьева помочь завалить Госдеп письмами

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Казаки хотят завалить Госдеп- письмами

Необходимо завалить посольство США письмами протеста против развязывания агрессии направленной на Россию. Но этого мало! Давно пора устроить шествие всех, кому надоел американский «беспредел», и провести большой митинг у посольства США на Садовом кольце! Нужны постоянные пикеты, миллионы писем протеста – пусть видят, что мы не только не любим их, но и не боимся. Давно пора спросить себя: сколько можно терпеть площадное хамство в отношении России?! 

Просим Владимира Соловьева и других журналистов патриотов, об информационной поддержке.

Россия – не американская колония, и нам давно пора заявить об этом!- сообщил Геннадий Ковалев Руководитель Казачей Службы Контрразведки при Совете Атаманов России.

Что можем сделать мы, каждый из нас? «Зарыть голову в песок», уповая на «ядерный щит»? Но сколько ещё мы сможем на него «уповать»?! Тем более, что безопасность, получаемая страной от наличия у неё ядерного арсенала, напрямую зависит от понимания потенциальным противником того, что в случае чего «элита» этой страны им воспользуется. При нашем же состоянии «элит», собственность и счета которых в основном находятся за границами России, такой гарантии, разумеется, нет.

Пора заканчивать с лицемерным, на государственном уровне провозглашением наших геополитических противников «друзьями» и «партнёрами»! Они – такие же «друзья» и «партнёры», как гитлеровская Германия в 1940-м! И если у Государства, в силу каких-то дипломатических условностей нет возможности это заявить, то это должны сделать мы – казаки и общество!

Нет сомнений, что завтра именно за счёт России, Америка попытается решить глобальные проблемы кризиса, охватившего всю мировую систему, сотворённую на господстве американского доллара. Именно в России – кладовая минеральных и природных ресурсов, которую американские и транснациональные компании давно пытаются объявить «собственностью всего человечества», то есть своей. И ради этого они будут воевать «до последнего россиянина», ибо в уготованном ими человечеству «новом мировом порядке» нам с вами отведена печальная участь североамериканских индейцев.

Советом Атаманов России, по представлению (ИНО) Иностранного Отдела Казачей Контрразведки, единогласно было принято решение, обратиться не только к казакам но и ко всем соотечественникам- в России и за рубежом, с просьбой купить конверт и открытку, на которой нужно написать фразу: «Миру- мир! Нет- санкциям против России!» или «Я горжусь своей страной, Россией, проводящей политику мира». Простой открыткой с маркой не пользоваться, так как разбор входящей корреспонденции для сотрудников посольства не надо облегчать.

Почему именно письмом? Конверт надо вскрыть ножницами и аккуратно достать из него содержимое. А открытку можно просто взять в руки и посмотреть.

Когда в посольство США поступают письма, то сотрудники обязаны каждое из них прочитать и зарегистрировать в специальном журнале. Если такие письма идут сплошным потоком, то для их обработки они мобилизуют всех сотрудников и грузовиками завозят журналы для регистрации входящей корреспонденции. Затем приходится увеличивать штат работников. В конце концов работа посольства становится полностью парализованной, и американцы сдадутся.

Опыт в этом деле у нас есть. Несколько десятков лет назад с помощью таких вот писем мы освободили из тюрьмы чернокожую американку Анджелу Дэвис. 

В случае с Анджелой Дэвис они согласились с нашими требованиями после двух миллионов писем!
Потом, так же освободили из Американской тюрьмы, Луиса Корвалана , содержавшегося в тюрьме за политические взгляды.
Адрес посольства США в Москве:121099, Большой Девятинский пер., д. 8

Так же просим отправлять на адрес посольства и электронные письма E-mail: [email protected] , это парализует их почтовый сервер. 


Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе со СМИ Войскового Казачества

Материалы по теме
Мнение
19 декабря 2018
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки — послы дружбы, как фактор международных отношений
Мнение
14 декабря 2018
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Итоги года: казачья контрразведка и реестр врагов народа
Мнение
13 декабря 2018
3
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки создали зоополицию
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Казаки