Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Путин — очень хороший повар, раз стабильно развешивает длинную лапшу на уши электората

Путин — очень хороший повар, раз стабильно развешивает длинную лапшу на уши электората

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В результате обратной эволюции уши населения РФии приобрели уникальное строение. 

Они имеют свойство не просто удерживать большое количество лапши на ушах, но также захватывать некоторый объем лапши с других ушей.

В связи с чем вынужден не согласиться в утверждении, что Путин — повар очень хороший, раз стабильно развешивает длинную лапшу на уши электората. 

Как показала история, с этим справляется любая говорящая голова из ТВ-ящика.

ПутинРодинаСвобода…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2018
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Дискуссия на тему: «Проституция в России должна быть легализована»
Мнение
17 декабря 2018
9
Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
В России начали процедуру принудительного уважения
Мнение
16 декабря 2018
1
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Вы думаете, он возьмет и уйдет сам, прям как написано в Конституции?
Комментарии (42)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
20 дек 2018 22:59

кушать не отказываются ,зачем менять меню ,пусть всасывают лапшу.

Джекпот
20 дек 2018 23:47

Красава!

Григорьев
20 дек 2018 23:49

Не лапша, а конкретная подлость. Посланные Путиным в Карелию Худилайнен и Парфенчиков грубо нарушили законы и международное право! При этом, Путин сегодня сказал, что в любых делах чинам нельзя нарушать законы... В Карелии же - беззаконие! Стыд и срам!

Путинизм
20 дек 2018 23:57

​​В Москве прошёл митинг недовольных ценами на топливо.

Несколько человек решили выйти на протест по французскому примеру, в жёлтых жилетах. Власти были так напуганы протестом, что полиции был отдам приказ задерживать вообще всех, кто в жилетах. В том числе и дорожные службы.. ахах

Скоро вообще отменят жилетки, которые у каждого водителя в машине должны быть..

Нет жилета в машине - присядь, нарушение пдд. Есть жилет - агент госдепа, враг народа и 5 колонна. Будь добр, тоже присядь. Круговорот приседов ))

телега
21 дек 2018 00:00

Insider, который сегодня не пустили на прессуху Путина, опубликовал материал о том, как тамбовская ОПГ связана с нынешними руководителями ФСБ. Издание приводит прослушку испанских прокуроров о том, как лидер тамбовско-малышевской группировки Геннадий Петров вел общие дела с генерал-майором ФСБ Сергеем Королевым, ныне возглавляющим Службу экономической безопасности ФСБ (в прослушке фигурирует как Болтай Нога). Петров находится в дружеских и партнерских отношениях с прокурором Петербурга Литвиненко. Петрову помогал решать проблемы в том числе замруководителя управления по налоговым преступлениям ГУВД Санкт-Петербурга Максим Шмаренков. Сам материал о том, насколько все было переплетено в питерской илите, которая до сих пор руководит страной. Дело против Петрова и тамбовцев в Испании развалилось по той причине, что российские следователи не предоставляли запрашиваемые местными прокурорами материалы.

пусть уйдёт сам
21 дек 2018 00:02

Пресс-конференция ВВП прошла без огонька, видно, что внутренняя повестка гаранту надоела. Тимати - хороший человек, ругаться матом плохо, но запрещать нельзя. ФСИН плохие, потому что бьют заключенных, но и радикально реформировать торопиться не стоит. Лучше все оставить по-старому - это основной лейтмотив. За Путина лучше всего говорит система. Выступления гаранта все больше напоминают эпоху позднего Брежнева, когда острота внутренних проблем властью уже не чувствуется, и все идет по до боли знакомой формуле. Война - это плохо, мир - это хорошо, доступные для массового электората шутки и минимум конкретики. При этом реальные ожидания населения на будущий год максимально негативны. Это повышение налогов, рост цен на бензин, отсутствие экономического роста и повышения уровня жизни. Но здесь больше вопросов надо задавать себе, чем Путину

николай
21 дек 2018 11:34

Вы ничего не поняли! Умный и талантливый человек -своими ответами дал вектор развития всей стране на десятилетия вперед

21 дек 2018 13:26

Этим народным печальникам, нужен, по видимому, "железный Феликс" и режим "военного коммунизма, тогда все будут пахать прикусив языки, у всех будет настоящая работа..., у кого на лесоповале, а у кого нет квалификации, - на общественных работах, за еду. То, что сейчас вызывает недовольство, будут вспоминать с ностальгией, а брежневские времена - "золотым веком" мира и благоденствия

колхозник
21 дек 2018 14:13

и это слова ,,ЧЛЕНА" общественной палаты ... мдя

21 дек 2018 14:29

Колхознику. Понравилось? Это всего лишь моё мнение и ОП тут ни при чём, стыдно не иметь своего мнения.

колхозник
21 дек 2018 14:49

понравилось!!! ОП и народ это очень разные вещи ... стоит добавить букву Г к ОП и всё встанет на свои места . у вас раздвоение личности . но это уже другая история ...

21 дек 2018 16:11

У них ОПЦ зато есть.

Николя!
21 дек 2018 16:32

вот сейчас очень глубокая мысль у Вас была. Не бровь, так сказать, а в глаз. Вот просто пригвоздили своей железной логикой. А какая аргументация. Блеск. Николя! Вы не теряйте время, пора за диссертацию, моншер, пора. Политология, это Ваш конек.

21 дек 2018 16:38

Общественная Палата это вам не фракция МРО КПРФ в Госсобрании. В ОП каждый имеет своё мнение и право высказать его без оглядки на ЦК. Это здесь, на сайте, "бочка" катится в одну сторону - всё плохо, караул, сливай вода, всё пропало...
Кстати, на днях в ОП состоится встреча с министром соц развития Марий Эл О.В. Фёдоровой. Давайте ваши вопросы, некоторые из них я задам министру.

А ответ потом будет с аргументацией? Если да, то у меня два вопроса:
1. Является ли наше государство социальным?
2. Ситуация следующая:
Женщина-предприниматель, прекратила свою деятельность будучи беременной. Добровольного страхования на случай беременности с ФСС у неё не было. Полагается ли ей пособие по беременности и родам? Дополнительно информирую, что пособие по беременности и родам, кроме всех прочих категорий женщин, полагается постоянно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства, а также беженцам.

21 дек 2018 17:10

Второй вопрос в твоей редакции и задам, Владимир. На первый - см. Конституцию, хотя понимаю прикол.

Пришлите, пожалуйста, ответ на почту: [email protected]

Ну и?
22 дек 2018 18:34

каков может быть результат? в чем ваша роль, какая миссия? перезадавать вопросы? паразитировать на чужих, искусственно созданных должностными лицами бедах? а результат? конкретика где? вы поможете конкретному человеку в конкретном деле? не верю, потому что я, как житель республики, вашего присутствия в жизни общества и пользы, пусть даже в малых делах, простите, не ощущаю. дел конкретных нет, и помощи от вас одни расходы

22 дек 2018 22:01

Не надо так отчаиваться. Спрашиваете - где конкретика? Откройте сайт Общественной палаты, там найдёте всю информацию о деятельности ОП. В том числе график приёма граждан по адресу - пр. Гагарина 8, к. 115, на каждый месяц. Предварительная запись на приём по тел. 42-40-27
Для сведения. У Общественной палаты Марий Эл появилась страница в социальной сети "ВКонтакте". Присоединяйтесь. Там будут выкладываться все новости, анонсы мероприятий, график приёма граждан, методические материалы и т. д. Желаю удачи! Ещё раз - С Новым годом!

21 дек 2018 18:28

Нет у вас своего мнения. У Зотина В.М. была позиция,так быстро от него избавились.

Может, не стоит лишний раз здесь публично лицемерить?

Я уже относительно давно и не единожды задавал Вам вопрос, именно как члену ОП, касающийся нарушения прав в первую очередь пожилых садоводов, пользующихся сороковым маршрутом. Но в Вашей весьма оригинальной интерпретации этот вопрос, типа, "не социальный". А чтобы избежать опровержения этой Вашей ереси, Вы решили тупо удалять мои комментарии.

И какой смысл после этого ещё что-то Вам "давать" (задавать какие-то вопросы)?

Одно радует - надеюсь, Е. Пирогов не будет здесь меня удалять.

лебедев,
21 дек 2018 22:33

вот ты разве до сих пор не понял, что ты никому не интересен? Общаться с тобой скучно, аргументы у тебя не отходят от стандарта про безликих. Что-то тебе пытаешься порой дельное написать, но ответ от тебя один, стандартный про безликих. Глупости читать скучно и ленно. Занудства твои всем надоели. Про убойность и обоснованность твоих псевдофактов уже в курсе. Ну вот, что что ты можешь предложить?

Будь спок, безымянно-безликим троллям по большому счёту я могу предложить только одно - стать приличными людьми, а не виртуальными трусами.

Отмечу только ещё одну тенденцию.
В последнее время уже явно бросается в глаза, что г.-н "член ОП" либо удаляет мои достаточно мотивированные контраргументы, поскольку не имеет своих убедительных доводов, либо "отвечает" вот так - через безымянно-безликих "подсадных уток". Похоже, сказывается его охотничье пристрастие.
Ничего себе - "достойная" позиция члена ОП...
А пожилые околотуруновские садоводы так и не получат его "высочайшей" поддержки - свои, сугубо личные душевные переживания садовода ему куда как ближе и ценнее, чем конкретное нарушение прав окружающих, любому из которых может надолго испортить настроение каждый не доехавший до конечки водитель "сороковушки", прикрывшийся тем, что "фото- и видеосъёмка запрещена".

Вопрос:
22 дек 2018 10:09

Будет ли увеличиваться величина критерия нуждаемости (которая сейчас равна 18000 руб.) в связи с индексацией пенсий в 2019 году на 7,05%. Если не увеличивать этот критерий, то через 4-5 лет, большинство ветеранов труда лишатся своих льгот.

колхозник
21 дек 2018 14:54

найдите 10 отличий между тем и этим режимом

Чугун
21 дек 2018 11:35

Самому себе, чем Путину.....Да ну его в болото....

21 дек 2018 14:01

А что его смотреть то было. Уж противно смотреть. Шоу для дураков.

Владимир
21 дек 2018 17:03

И про что писать,если за перепост сажают в тюрьму да же людей кому за 70,а что же тем ,кто моложе???

21 дек 2018 17:20

Имеется ввиду, если вопрос по существу и от зарегистрированного блогера.

Игорь
21 дек 2018 21:30

Юрий Сушенцов
Республика Марий Эл-----Имеется ввиду, если вопрос по существу и от зарегистрированного блогера. А другие не люди ? И права вам вопроса не имеют ?

21 дек 2018 22:38

Игорь, где ваш актуальный вопрос? Оговорился для того, чтобы не было повода всуе задавать глупые вопросы. А предложение моё вполне серьёзное. Я же должен министра озадачить хорошим вопросом "с улицы"..

Оно, конечно - "с улицы", это же, по татупедским понятиям, отнюдь "не из маршрутки"...

Кстати, я был случайным свидетелем обсуждения в среде водителей сороковушек сушенцовского поста от 9.12 с.г. под заглавием «Еще раз про маршрутки», в котором этот «эталон» нравственности позволил себе, в частности, выражение «яйцеголовый шумахер».
Так я должен сообщить Вам, г.-н член ОП, что мнение о Вас по этому поводу было высказано крайне нелицеприятное…
И при этом отнюдь не виртуальное.

Сущенцову
21 дек 2018 17:38

Золотые века Юрий Аркадьевич! Простите , мы сейчас, здесь в военном коммунизме, и живём за еду и прикусив языки из за лесоповала. Не понятно ещё осознание раба капитализма вам, вам ближе военный коммунизм всё-таки, как и Лидеру вчера......

21 дек 2018 21:39

Нда однако.......
Сколь некоторые высоко себя поставили коль простым людям рты закрывают.....
Аль страхом обуяны ? Интересно почто их страх гложет и кого чего они боятся ?

21 дек 2018 22:30

Ядвига, заглянул на вашу страницу "ВКонтакте"... и, глянув на вашу аватарку - Бабу-ягу в ступе, страх действительно обуял меня, а когда почитал пошлятину из вашего избранного и посмотрел картинки с голыми женскими задницами, стали понятными ваш внутренний мир и образ мыслей. Нда, однако..

21 дек 2018 22:47

Так она ваша,то есть главы района тролль!!!

Николя!
22 дек 2018 01:34

и вот еще раз глубочайшая по содержательности мысль. Коля! Вы просто глыба политологии. Карл Маркс сейчас бы заплакал. Николя, моншер, диссертация ждет вас.
Коля! Кстати. вернулся я тут из рождественских каникул по европам. Скажу Вааам, гадют. Брат ваш обманывает вас о чистоте. Коля, гадюют. Сам лично видел. И окурки, и собачии фекалии на газонах. Вот все собственными глазами видел.

22 дек 2018 02:02

А я фольклорный элемент
У меня есть документ
Я ваабще могу отсюда
Улететь в любой момент..

А я знаю
22 дек 2018 18:36

Ядвига Бабина родственники С. Луночкина,

Враг народа, ин.агент
22 дек 2018 21:35

Декабрь – время рейтингов. В связи с этим, составлен список самых высокооплачиваемые профессий в России. Выглядит он примерно так:
1. Друг детства Владимира Путина
2. Спарринг-партнер Владимира Путина
3. Сосед по даче Владимира Путина
4. Коллега Путина по КГБ
5. Однокурсник Путина
6. Помощник Путина в мэрии Санкт-Петербурга

И почему я никем не прихожусь Владимиру Владимировичу...

Путинизм
23 дек 2018 01:41

​​Те кто смотрел пресс-конференцию Путина в официальной трансляции пропустили интересное.

Путин говорил о "несанкционированном митинге" и зрители официальной трансляции могли пропустить о чём он говорил.
А вот о чём.Журналисты ИА Красная Весна растянули плакат с требованием ответить на письмо Путину, подписанное более чем миллионом граждан. Письмо против повышения пенсионного возраста.

Путин "не заметил". Также как "не заметил" переданные в его администрацию коробки с подписями.

После этого, этих журналистов никто не видел.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПутин