Собирается ежемесячно 62 051 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Путин — очень хороший повар, раз стабильно развешивает длинную лапшу на уши электората

Путин — очень хороший повар, раз стабильно развешивает длинную лапшу на уши электората

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

В результате обратной эволюции уши населения РФии приобрели уникальное строение. 

Они имеют свойство не просто удерживать большое количество лапши на ушах, но также захватывать некоторый объем лапши с других ушей.

В связи с чем вынужден не согласиться в утверждении, что Путин — повар очень хороший, раз стабильно развешивает длинную лапшу на уши электората. 

Как показала история, с этим справляется любая говорящая голова из ТВ-ящика.

ПутинРодинаСвобода…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 дек 2018
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Дискуссия на тему: «Проституция в России должна быть легализована»
Мнение
17 дек 2018
9
Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
В России начали процедуру принудительного уважения
Мнение
16 дек 2018
1
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Вы думаете, он возьмет и уйдет сам, прям как написано в Конституции?
Комментарии (42)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
20 дек 2018 22:59

кушать не отказываются ,зачем менять меню ,пусть всасывают лапшу.

Джекпот
20 дек 2018 23:47

Красава!

Григорьев
20 дек 2018 23:49

Не лапша, а конкретная подлость. Посланные Путиным в Карелию Худилайнен и Парфенчиков грубо нарушили законы и международное право! При этом, Путин сегодня сказал, что в любых делах чинам нельзя нарушать законы... В Карелии же - беззаконие! Стыд и срам!

Путинизм
20 дек 2018 23:57

​​В Москве прошёл митинг недовольных ценами на топливо.

Несколько человек решили выйти на протест по французскому примеру, в жёлтых жилетах. Власти были так напуганы протестом, что полиции был отдам приказ задерживать вообще всех, кто в жилетах. В том числе и дорожные службы.. ахах

Скоро вообще отменят жилетки, которые у каждого водителя в машине должны быть..

Нет жилета в машине - присядь, нарушение пдд. Есть жилет - агент госдепа, враг народа и 5 колонна. Будь добр, тоже присядь. Круговорот приседов ))

телега
21 дек 2018 00:00

Insider, который сегодня не пустили на прессуху Путина, опубликовал материал о том, как тамбовская ОПГ связана с нынешними руководителями ФСБ. Издание приводит прослушку испанских прокуроров о том, как лидер тамбовско-малышевской группировки Геннадий Петров вел общие дела с генерал-майором ФСБ Сергеем Королевым, ныне возглавляющим Службу экономической безопасности ФСБ (в прослушке фигурирует как Болтай Нога). Петров находится в дружеских и партнерских отношениях с прокурором Петербурга Литвиненко. Петрову помогал решать проблемы в том числе замруководителя управления по налоговым преступлениям ГУВД Санкт-Петербурга Максим Шмаренков. Сам материал о том, насколько все было переплетено в питерской илите, которая до сих пор руководит страной. Дело против Петрова и тамбовцев в Испании развалилось по той причине, что российские следователи не предоставляли запрашиваемые местными прокурорами материалы.

пусть уйдёт сам
21 дек 2018 00:02

Пресс-конференция ВВП прошла без огонька, видно, что внутренняя повестка гаранту надоела. Тимати - хороший человек, ругаться матом плохо, но запрещать нельзя. ФСИН плохие, потому что бьют заключенных, но и радикально реформировать торопиться не стоит. Лучше все оставить по-старому - это основной лейтмотив. За Путина лучше всего говорит система. Выступления гаранта все больше напоминают эпоху позднего Брежнева, когда острота внутренних проблем властью уже не чувствуется, и все идет по до боли знакомой формуле. Война - это плохо, мир - это хорошо, доступные для массового электората шутки и минимум конкретики. При этом реальные ожидания населения на будущий год максимально негативны. Это повышение налогов, рост цен на бензин, отсутствие экономического роста и повышения уровня жизни. Но здесь больше вопросов надо задавать себе, чем Путину

николай
21 дек 2018 11:34

Вы ничего не поняли! Умный и талантливый человек -своими ответами дал вектор развития всей стране на десятилетия вперед

21 дек 2018 13:26

Этим народным печальникам, нужен, по видимому, "железный Феликс" и режим "военного коммунизма, тогда все будут пахать прикусив языки, у всех будет настоящая работа..., у кого на лесоповале, а у кого нет квалификации, - на общественных работах, за еду. То, что сейчас вызывает недовольство, будут вспоминать с ностальгией, а брежневские времена - "золотым веком" мира и благоденствия

колхозник
21 дек 2018 14:13

и это слова ,,ЧЛЕНА" общественной палаты ... мдя

21 дек 2018 14:29

Колхознику. Понравилось? Это всего лишь моё мнение и ОП тут ни при чём, стыдно не иметь своего мнения.

колхозник
21 дек 2018 14:49

понравилось!!! ОП и народ это очень разные вещи ... стоит добавить букву Г к ОП и всё встанет на свои места . у вас раздвоение личности . но это уже другая история ...

21 дек 2018 16:11

У них ОПЦ зато есть.

Николя!
21 дек 2018 16:32

вот сейчас очень глубокая мысль у Вас была. Не бровь, так сказать, а в глаз. Вот просто пригвоздили своей железной логикой. А какая аргументация. Блеск. Николя! Вы не теряйте время, пора за диссертацию, моншер, пора. Политология, это Ваш конек.

21 дек 2018 16:38

Общественная Палата это вам не фракция МРО КПРФ в Госсобрании. В ОП каждый имеет своё мнение и право высказать его без оглядки на ЦК. Это здесь, на сайте, "бочка" катится в одну сторону - всё плохо, караул, сливай вода, всё пропало...
Кстати, на днях в ОП состоится встреча с министром соц развития Марий Эл О.В. Фёдоровой. Давайте ваши вопросы, некоторые из них я задам министру.

А ответ потом будет с аргументацией? Если да, то у меня два вопроса:
1. Является ли наше государство социальным?
2. Ситуация следующая:
Женщина-предприниматель, прекратила свою деятельность будучи беременной. Добровольного страхования на случай беременности с ФСС у неё не было. Полагается ли ей пособие по беременности и родам? Дополнительно информирую, что пособие по беременности и родам, кроме всех прочих категорий женщин, полагается постоянно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства, а также беженцам.

21 дек 2018 17:10

Второй вопрос в твоей редакции и задам, Владимир. На первый - см. Конституцию, хотя понимаю прикол.

Пришлите, пожалуйста, ответ на почту: [email protected]

Ну и?
22 дек 2018 18:34

каков может быть результат? в чем ваша роль, какая миссия? перезадавать вопросы? паразитировать на чужих, искусственно созданных должностными лицами бедах? а результат? конкретика где? вы поможете конкретному человеку в конкретном деле? не верю, потому что я, как житель республики, вашего присутствия в жизни общества и пользы, пусть даже в малых делах, простите, не ощущаю. дел конкретных нет, и помощи от вас одни расходы

22 дек 2018 22:01

Не надо так отчаиваться. Спрашиваете - где конкретика? Откройте сайт Общественной палаты, там найдёте всю информацию о деятельности ОП. В том числе график приёма граждан по адресу - пр. Гагарина 8, к. 115, на каждый месяц. Предварительная запись на приём по тел. 42-40-27
Для сведения. У Общественной палаты Марий Эл появилась страница в социальной сети "ВКонтакте". Присоединяйтесь. Там будут выкладываться все новости, анонсы мероприятий, график приёма граждан, методические материалы и т. д. Желаю удачи! Ещё раз - С Новым годом!

21 дек 2018 18:28

Нет у вас своего мнения. У Зотина В.М. была позиция,так быстро от него избавились.

Может, не стоит лишний раз здесь публично лицемерить?

Я уже относительно давно и не единожды задавал Вам вопрос, именно как члену ОП, касающийся нарушения прав в первую очередь пожилых садоводов, пользующихся сороковым маршрутом. Но в Вашей весьма оригинальной интерпретации этот вопрос, типа, "не социальный". А чтобы избежать опровержения этой Вашей ереси, Вы решили тупо удалять мои комментарии.

И какой смысл после этого ещё что-то Вам "давать" (задавать какие-то вопросы)?

Одно радует - надеюсь, Е. Пирогов не будет здесь меня удалять.

лебедев,
21 дек 2018 22:33

вот ты разве до сих пор не понял, что ты никому не интересен? Общаться с тобой скучно, аргументы у тебя не отходят от стандарта про безликих. Что-то тебе пытаешься порой дельное написать, но ответ от тебя один, стандартный про безликих. Глупости читать скучно и ленно. Занудства твои всем надоели. Про убойность и обоснованность твоих псевдофактов уже в курсе. Ну вот, что что ты можешь предложить?

Будь спок, безымянно-безликим троллям по большому счёту я могу предложить только одно - стать приличными людьми, а не виртуальными трусами.

Отмечу только ещё одну тенденцию.
В последнее время уже явно бросается в глаза, что г.-н "член ОП" либо удаляет мои достаточно мотивированные контраргументы, поскольку не имеет своих убедительных доводов, либо "отвечает" вот так - через безымянно-безликих "подсадных уток". Похоже, сказывается его охотничье пристрастие.
Ничего себе - "достойная" позиция члена ОП...
А пожилые околотуруновские садоводы так и не получат его "высочайшей" поддержки - свои, сугубо личные душевные переживания садовода ему куда как ближе и ценнее, чем конкретное нарушение прав окружающих, любому из которых может надолго испортить настроение каждый не доехавший до конечки водитель "сороковушки", прикрывшийся тем, что "фото- и видеосъёмка запрещена".

Вопрос:
22 дек 2018 10:09

Будет ли увеличиваться величина критерия нуждаемости (которая сейчас равна 18000 руб.) в связи с индексацией пенсий в 2019 году на 7,05%. Если не увеличивать этот критерий, то через 4-5 лет, большинство ветеранов труда лишатся своих льгот.

колхозник
21 дек 2018 14:54

найдите 10 отличий между тем и этим режимом

Чугун
21 дек 2018 11:35

Самому себе, чем Путину.....Да ну его в болото....

21 дек 2018 14:01

А что его смотреть то было. Уж противно смотреть. Шоу для дураков.

Владимир
21 дек 2018 17:03

И про что писать,если за перепост сажают в тюрьму да же людей кому за 70,а что же тем ,кто моложе???

21 дек 2018 17:20

Имеется ввиду, если вопрос по существу и от зарегистрированного блогера.

Игорь
21 дек 2018 21:30

Юрий Сушенцов
Республика Марий Эл-----Имеется ввиду, если вопрос по существу и от зарегистрированного блогера. А другие не люди ? И права вам вопроса не имеют ?

21 дек 2018 22:38

Игорь, где ваш актуальный вопрос? Оговорился для того, чтобы не было повода всуе задавать глупые вопросы. А предложение моё вполне серьёзное. Я же должен министра озадачить хорошим вопросом "с улицы"..

Оно, конечно - "с улицы", это же, по татупедским понятиям, отнюдь "не из маршрутки"...

Кстати, я был случайным свидетелем обсуждения в среде водителей сороковушек сушенцовского поста от 9.12 с.г. под заглавием «Еще раз про маршрутки», в котором этот «эталон» нравственности позволил себе, в частности, выражение «яйцеголовый шумахер».
Так я должен сообщить Вам, г.-н член ОП, что мнение о Вас по этому поводу было высказано крайне нелицеприятное…
И при этом отнюдь не виртуальное.

Сущенцову
21 дек 2018 17:38

Золотые века Юрий Аркадьевич! Простите , мы сейчас, здесь в военном коммунизме, и живём за еду и прикусив языки из за лесоповала. Не понятно ещё осознание раба капитализма вам, вам ближе военный коммунизм всё-таки, как и Лидеру вчера......

21 дек 2018 21:39

Нда однако.......
Сколь некоторые высоко себя поставили коль простым людям рты закрывают.....
Аль страхом обуяны ? Интересно почто их страх гложет и кого чего они боятся ?

21 дек 2018 22:30

Ядвига, заглянул на вашу страницу "ВКонтакте"... и, глянув на вашу аватарку - Бабу-ягу в ступе, страх действительно обуял меня, а когда почитал пошлятину из вашего избранного и посмотрел картинки с голыми женскими задницами, стали понятными ваш внутренний мир и образ мыслей. Нда, однако..

21 дек 2018 22:47

Так она ваша,то есть главы района тролль!!!

Николя!
22 дек 2018 01:34

и вот еще раз глубочайшая по содержательности мысль. Коля! Вы просто глыба политологии. Карл Маркс сейчас бы заплакал. Николя, моншер, диссертация ждет вас.
Коля! Кстати. вернулся я тут из рождественских каникул по европам. Скажу Вааам, гадют. Брат ваш обманывает вас о чистоте. Коля, гадюют. Сам лично видел. И окурки, и собачии фекалии на газонах. Вот все собственными глазами видел.

22 дек 2018 02:02

А я фольклорный элемент
У меня есть документ
Я ваабще могу отсюда
Улететь в любой момент..

А я знаю
22 дек 2018 18:36

Ядвига Бабина родственники С. Луночкина,

Враг народа, ин.агент
22 дек 2018 21:35

Декабрь – время рейтингов. В связи с этим, составлен список самых высокооплачиваемые профессий в России. Выглядит он примерно так:
1. Друг детства Владимира Путина
2. Спарринг-партнер Владимира Путина
3. Сосед по даче Владимира Путина
4. Коллега Путина по КГБ
5. Однокурсник Путина
6. Помощник Путина в мэрии Санкт-Петербурга

И почему я никем не прихожусь Владимиру Владимировичу...

Путинизм
23 дек 2018 01:41

​​Те кто смотрел пресс-конференцию Путина в официальной трансляции пропустили интересное.

Путин говорил о "несанкционированном митинге" и зрители официальной трансляции могли пропустить о чём он говорил.
А вот о чём.Журналисты ИА Красная Весна растянули плакат с требованием ответить на письмо Путину, подписанное более чем миллионом граждан. Письмо против повышения пенсионного возраста.

Путин "не заметил". Также как "не заметил" переданные в его администрацию коробки с подписями.

После этого, этих журналистов никто не видел.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинОбщество
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!