Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Выбираем аэрохоккей для дома и коммерческих целей

Выбираем аэрохоккей для дома и коммерческих целей

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Настольные игры сегодня находятся на пике популярности. Приобрести аэрохоккей может каждый. Предложений на рынке достаточное количество. Такая же ситуация с модификациями этой увлекательной игры. На чём конкретно остановить выбор?

Поначалу может показаться, что выбрать аэрохоккей очень просто. Но для этого нужно определить цели совершения покупки. Требования к столам, которые будут использоваться на даче или дома намного проще, чем при покупке профессионального оборудования. Продукцию реализует ООО «Уик-энд» (Юридический адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, Наличная ул., д. 15; ОГРН 1027807997810).

Выбирая аэрохоккей для использования в домашних условиях, можно отдать предпочтение самым недорогим вариантам. В особенности если изделие покупается для нечастого использования. Самые доступные по стоимости модели не отличаются особой прочностью, поэтому не способны выдерживать больших нагрузок. Они просто не выдержат вес человека. Такие модели имеют слабый компрессор с низким моторесурсом, поэтому способны сломаться в любое время. Поэтому при возможности стоит потратить больше, чтобы приобрести более надёжное изделие.

С выбором домашних моделей в принципе понятно, а вот что касается коммерческих, здесь стоит остановиться подробнее.

Профессиональные модификации отличаются не только более высокой стоимостью, но и широкими возможностями. Поэтому, перед тем, как принять окончательное решение стоит узнать обо всех имеющихся вариантах.

В обязательном порядке учитывается мощность компрессора, так как сила воздушного потока оказывает влияние на качество игры и её азарт. Также важна оценка скольжения шайбы.

Комплектация коммерческих моделей должна быть следующей:

  • электронное табло;

  • светодиодная подсветка игровой зоны;

  • основное освещение;

  • защитное покрытие;

  • устройства приёма монет, жетонов или купюр для автономного использования.

Перед тем как приступить к выбору аэрохоккея, стоит произвести оценку размеров стола, ознакомиться с его внешними и техническими параметрами, учесть вес. Легкие модели без проблем подлежат транспортировке, а габаритные обеспечивают более азартную игру. Размеры, а также внешний вид конструкции определяется возрастом игроков. Потому что клиентам кафе или бара, где будет установлен стол, должно быть приятно проводить время за игрой.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
3 декабря 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Протестующих пытаются облить грязью, чтобы правда не вызывала доверия у людей
Мнение
12 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Два довода противников консолидированного голосования за Владислава Даванкова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме